Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
21
Azure Ray
LIVE
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
01
OG
LIVE
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Идёт
Virtus.pro
00
L1ga Team
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Как завести роман с Панам Палмер: ультимативный гайд

Строим отношения с кочевницей.

Панам Палмер – одна из персонажей Cyberpunk 2077, с которыми можно завести отношения. Чтобы ей понравиться, вы должны играть за мужчину-Ви. Сменить пол персонажа на середине игры нельзя, поэтому если вы хотите устроить роман с Панам, играя за девушку, у вас ничего не получится, кроме дружбы.

Наша вики по Cyberpunk 2077: Phantom Liberty: все прохождения, гайды и секреты в одном месте

Где найти Панам Палмер в Cyberpunk 2077?

Чтобы найти Панам, нужно пройти по сюжетной линии до встречи с ней и Бестией – этот квест называется «На перепутье». Вам понадобится накопить 15000 эдди – именно столько просит Бестия за свои услуги. Она расскажет необходимую информацию и предложит связаться с Панам Палмер. Бывшая кочевница сможет вам помочь. Отправляйтесь на указанное на карте место – Панам будет чинить автомобиль.

В сюжетной миссии вы с Панам устроите засаду в Роки Ридже. Старайтесь поддерживать девушку в диалогах, чтобы расположить ее к себе – например, когда она будет ругать Бестию. После перестрелки (или любого другого способа устранения противников) вам нужно поговорить с Панам в машине. Там девушка расскажет, что хочет мести – ей нужно найти обманувшего ее Нэша, и для этого она просит вашей помощи. Чтобы устроить роман с Панам, вам нужно помочь ей убить Нэша. Если вы откажетесь, то сможете выполнить другие ее задания, но уже без романтики в конце. Потом Бестия на вас рассердится, но это ни на что не влияет.

9 механик из Cyberpunk 2077, о которых вам не расскажет сама игра

Когда вы окажетесь с Панам в баре, девушка предложит выпить с ней. Выбирайте строчку «За твое авто». В следующем диалоге выбирайте пункт «Может, снимем одну комнату?» – она согласится, но проигнорирует намек и ляжет спать отдельно. Это нормально, так и должно быть.

Второстепенные квесты Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Следующее задание называется «Пассажир». Выполняйте его, когда дойдете до диалога, в котором раненная девушка предложит свою помощь, откажитесь строчкой: «Оставайся в машине. Тебе больно, в любом случае, от тебя не будет никакой помощи». Так вы проявите заботу и повлияете на ее расположение к вашему персонажу.

Вам нужно спасти Митча. Когда вы его спасете, поговорите с Панам еще раз. В диалоге попросите девушку помочь догнать Хелльмана, и она согласится, но с условием, что вы поможете ей расправиться с «Кан Тао». Когда приедет Сол, поддержите Панам в разговоре с ним: «Это действительно не вина Панам». После этого начнется следующий квест – «Оседлавшие бурю».

В нем нужно спасти Сола. Когда вы его вытащите, он опять начнет разборки с девушкой. Вставайте на ее сторону вариантом «Херовая идея. Панам права». Это обязательный пункт, не выбирайте другие, если не хотите запороть отношения с Панам.

Когда Сол уйдет, поднимите тост «За хабубы». Потом обязательно предложите девушке снять сапоги. Когда появится диалог с тактильным контактом, всегда выбирайте его – строчка с вариантом дотронуться до бедра и фразой «Есть пара идей». На этом этапе она зафрендзонит Ви, но все нормально, уже к утру она передумает.

На рассвете вам нужно поговорить с Панам. На вопрос о том, как Ви спалось, отвечайте «Так себе. Спина ноет», а в следующем диалоге – пункт «Я думал, ты останешься со своей семьей». Когда она соберется уезжать, обязательно остановите ее фразой «Погоди, насчет прошлой ночи...». Если вы делали все по гайду, то к этому моменту девушка поцелует вас.

Следующий квест кочевницы «Не звоните Солу» связан с ее кланом. Когда Сол попросит рассказать план, откажитесь, потому что Панам запретила это делать. А потом вариант «Чувствую, эта борьба длится уже долго». Не раскрывайте план ни при каких условиях. Когда она подойдет к ветеранам, скажите «Я в деле». В разговоре у фонтана выберите пункт «Я скучал по тебе».

Гайд по взлому в Cyberpunk 2077: как стать кибермагом

Дальше нужно выбирать такие варианты: «Итак, начнем»; «Хорошо, но мы не можем ходить на цыпочках»; «Все идет нормально» и «Почему со мной все по-другому?». В конце разговора вам обязательно нужно коснуться ее руки – это повлияет на романтическую кат-сцену. Дальше вам нужно поговорить о Соле и сообщить, что хотите спать. Когда появится диалог «Стало немного холодно», обязательно выбирайте его.

И последний квест с Панам Палмер называется «Укрощение Василиска». Там можно забраться в огромный военный танк «Василиск». Выбирайте строчки «Его до нас никто не проверял?» и «Тут очень уютно, по-моему». Квест продолжится, и когда вы дойдете до варианта с поцелуем, разрешите ей прикоснуться к Ви – так вы разблокируете постельную сцену с Панам.

Но это еще не все. В концовке квеста вам нужно поцеловать Панам на прощание. Через несколько дней придет СМС от Панам, и вы можете немного пофлиртовать с ней.

Концовка кочевников Cyberpunk 2077

После выполнения всех заданий Панам вы заключите союз с кланом кочевников Альдекадо. Во время финальной сюжетной миссии вы сможете позвонить Панам. Тогда девушка поможет вам разобраться с врагами, а вы сможете покинуть Найт-сити с кланом кочевников, даже если вы играете за женскую версию Ви.

Секретный питомец Cyberpunk 2077 – котик Нибблс. Его можно приручить!

Простейший способ заработать кучу денег в Cyberpunk 2077

+8
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
она меня бесила, поэтому выбирал вырианты ей наперекор.
но все равно в танке предложила вдуть, что мне, отказываться?
а расстаться потом нельзя, хотя я хотел с джуди замутить.
и изменять нельзя. подстава
0
0
0
> Вставайте на ее сторону вариантом «Херовая идея. Панам права». Это обязательный пункт, не выбирайте другие, если не хотите запороть отношения с Панам.
Выбрал сторону Сола, всё равно смог заромансить.

> Когда Сол уйдет, поднимите тост «За хабубы».
Этот пункт по ходу тоже ничего не значит, выбрал другой вариант.
0
0
0
Только начал проходить с ней квесты, и да, первый скрин наглядно показывает почему она крутая. На самом деле хорошо проработанная бабенция.
0
0
0
Только начал проходить с ней квесты, и да, первый скрин наглядно показывает почему она крутая. На самом деле хорошо проработанная бабенция.
Животное.
0
0
0
Ответ Irena Andreyko
Животное.
Не, она из Альдекальдо.
0
0
0
А что потом делать?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости