Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
21
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
01
OG
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Идёт
Virtus.pro
00
L1ga Team
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Cyberpunk 2077 неиграбелен на PS4 и Xbox One – игроки в ярости

Лучше бы их отменили.

Состоялся релиз Cyberpunk 2077. Теперь игру помимо СМИ и популярных стримеров оценили простые игроки. Реакция на порт игры для PS4 и Xbox One ужасает.

Забирай самый полезный мерч по киберпанку

Консольные геймеры отмечают сильное падение FPS, прогрузку текстур и окружения. Если сравнить скриншоты версии для Xbox One с версией на ПК с RTX 2070 SUPER, то Cyberpunk 2077 на консоли выглядит очень замыленным. 

Тоже самое показывает игра и на PS4. Машины и NPC возникают прямо из воздуха, модельки персонажей долго прогружаются, картинка мыльная, а ее разрешение – 720р.

Слова игроков подтверждают специалисты из Digital Foundry. Они провели тестирование версии для PS4. FPS в помещении колеблется от 30 до 25. На улице количество кадров проседает до 15.

Игра работает в динамическом разрешении, которое меняется с 900p до 720p. Когда игра подгружает текстуры, ее фризит – становится невозможным стрелять и водить.

Джон Линнеман, специалист Digital Foundry, сравнил версию для PS4 и Xbox One с портами на Nintendo Switch. По его словам, разница между версиями для ПК и консолей напоминает ему о временах PS3 и Xbox 360 – тогда он в последний раз видел настолько шокирующее различие между платформами.

Cyberpunk 2077: будь чем угодно, играй как угодно, спи с кем угодно. Тут вообще вся информация об игре

Cyberpunk 2077 только вышел, а уже вошел в историю! На ПК пришлось 4,7 миллионов предзаказов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучший из лучших
+10
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ заблокированному пользователю
Да все пофиксят со временем, а что вы ожидали от долгостроя?
Готовую игру, а не бету
+11
-1
+10
Да игра даже на ПК непонятно какая. Ну то бишь по графону то всё лучше, но вот то, что у меня и ещё огромной толпы людей игра банально не запускается... И ведь это даже не зависит от мощности конфига
+5
0
+5
Хз, за 2,5 часа игры из проблем - это лысая голова в зеркале, если экипируешь любой головной убор (на пк все аналогично) + 3 вылета (2 из-за ошибки, 1 из-за того, что кошка провод выдернула)
Фризов не ловил, такого мыла как на последнем видосе не было. Но да, графика, само собой, хуже ртх 2070 и подобных. Но я бы глянул на сравнение консольной версии и 1060 - оч интересно как слабые компы справляются, помню ту жесть, которая была у меня на релизе ведьмака 3)) Ждал 3 года, чтобы наиграться!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это же невозможно для долгостроя. Игра долго разрабатывается не потому что она изначально забагована, просто разрабы не могут на уровне дизайна придти к логическому завершению. Баги появляются из-за огромной кодовой базы, накопленной за все время разработки. Поэтому ждем и надеемся. И даем себе слово не оверхайпить различные сомнительные вещи.
по тому времени, склько ее пилили и допиливали, можно было "в аренду" взять руки и мозги из иментых студий... довести игру до обещанного превосходства... За это все время вышли шедевры от других студий и по графону и по физике... И тот же шедевр РДР2... на ПС4 просто великолепен... и на сколько убог Кибер... Это как?? КАААК?
+1
0
+1
Что за слезы отчаяния?! Игра прекрасна, я хочу спросить вы как в игры играете? Баги ищите или наслаждаетесь процессом? Я уже несколько миссий прошел и все идеально, не надо тут поливать грязью разрабов, игра отличная, а если что то не так то все, все козлы игра гавно! Чо за на? У меня у друга GTX 1080, все на максималке, играется очень хорошо, да баги есть, но их поправят в ведьмаке тоже самое было. Не играй тогда и не ной! Можешь в 23 году игру запустить и пройти со всеми патчами. А вышла бы игра в 23 были бы такие же баги, как и сейчас. В такой большой игре все отловить НЕРЕАЛЬНО! Тем более у всех системы разные. Что за гейские нытики пошли, тьфу ты... Вспомните что случилось с Дюком Нюком, его откладывали да потом наложили в штаны из за этого и где сейчас эта игра, правильно, в ОТСТОЙНИКЕ!
ДА полно игр с отстойника, или быстрый выплевок в лица фанатов... те же ремейк мафии и варика 3... но... хочешь сделать шедевр - не ори в голосину, что ты его творишь... сделай, доделай... выложи...

Вот для сравнения Фаркрай 5... сюжета никакого...НО он же есть... А какая физика, какие пейзажи...

Да, кибер шикарен и ужасен одновременно. Все ачивки получил - забыл...
0
0
0
Норм поляки развели всех))
0
0
0
Говноигра. Лучше б TES6 выпустили вместо этого недоразуменя.
0
0
0
Ответ Wild White
Как это не зависит? У меня например все хорошо. Встречаются мелкие баги, но в остальном все отлично. Наиграл порядка 25-ти часов уже.
Сейчас уже вроде патчем пофиксили, но на релизе действительно не зависело. Ладно у меня, у меня ведро старое, но на форумах и в стиме видел людей у которых игра не запускается даже на 1080(которая уже пускай и постарела, но спокойно играть должна давать) и на 1070, вроде у кого-то на 1660 не запускалось. Процы у всех соотвествующие, меньше чем штеуд5 5-го поколения с этими картами не видел. Но вообще да, таких сообщений были единицы, но сам факт забавен
0
0
0
Ответ RG_Patriot
Обычно я не пишу такие комментарии, но рука тянется. Либо я везучий человек, либо я нихрена не понимаю. Вчера 3 часа поиграл и был счастлив от того, как это фантастически выглядит. Музыка кайф, картинка красивая и сюжет удерживающий. Один раз был фриз на 2 секунды и дальше пошло. Самое подходящее слово для меня - атмосферно. Давно не играл с таким наслаждением. У меня xbox one x и 4К тв LG с HDR. Возможно xbox и ps4 первой ревизии не тянут.
За 25-ть часов игры не заметил серьезных багов. Была сигарета в воздухе, пистолет и пару мелких багов. На этом все.
0
0
0
Хз, за 2,5 часа игры из проблем - это лысая голова в зеркале, если экипируешь любой головной убор (на пк все аналогично) + 3 вылета (2 из-за ошибки, 1 из-за того, что кошка провод выдернула) Фризов не ловил, такого мыла как на последнем видосе не было. Но да, графика, само собой, хуже ртх 2070 и подобных. Но я бы глянул на сравнение консольной версии и 1060 - оч интересно как слабые компы справляются, помню ту жесть, которая была у меня на релизе ведьмака 3)) Ждал 3 года, чтобы наиграться!
3080 ASUS - полет нормальный. Из багов - сигарета в воздухе и еще пару мелких багов.
0
0
0
Да игра даже на ПК непонятно какая. Ну то бишь по графону то всё лучше, но вот то, что у меня и ещё огромной толпы людей игра банально не запускается... И ведь это даже не зависит от мощности конфига
Как это не зависит? У меня например все хорошо. Встречаются мелкие баги, но в остальном все отлично. Наиграл порядка 25-ти часов уже.
0
0
0
Молодцы Пшеки, "обули" весь мир!!!
0
0
0
Норм поляки развели всех))
не наебёшь - не проживёшь
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Gam Gamov
У меня аналогичная RX5700 , но есть много НО... игра - долгострой, ориентированная на консоли ТЕКУЩЕГО поколения и ПК... Под системные требования, указанные для "фуллхыдэ" моя система взята с запасом более чем... Вопрос, какого лешего так все уныло, видяха загружена на 80%, но так все убого... ? Игра НЕ грузит карту, но и не хочет работать как должна... Вы что "доводили до совершенства" все эти месяцы??? Ваши тестеры и прочие вообще запускали игру?))) Баги уже и прочие недовольства на 1 минуте игры. Терпимо, что текстуры проваливаются, не прогружаются (игра стоит на ССД, РЫХЭ5700 от красных и проц 3700Х, Озу 16 3466, на 570 чипсете)... это даже странно... НО подключив оригинальный геймпад от иксбокса для езды на авто... Игра или крашится, или зависает управление (бежитедет только вперед и направо... и все... ничего не помогает, только перезапуск игры... ЭТО ВСЕ что такое, товарищи??? Это полный провал... это обман со стороны разработчика и впустую потраченное время за переносы... ее анонс должен был быть только в 2022 году... а выход в 23-м... Пустые обещания и сырое дерьмо, что на нас вылили - это плевок в лица тех, кто ждал и формил предзаказ... Плевок всем ПК-шникам с бесконечным Жором игры... а так же главный плевок консольщикам... миллионам консольщиков...
Соглы, нечего добавить. Я всё таки говорил про вылеты и баги, из-за которых она неиграбельна, либо слайд шоу. Такого, справедливости ради, не было. Но маленьких проблем выше крыши
0
0
0
Ответ Gam Gamov
по тому времени, склько ее пилили и допиливали, можно было "в аренду" взять руки и мозги из иментых студий... довести игру до обещанного превосходства... За это все время вышли шедевры от других студий и по графону и по физике... И тот же шедевр РДР2... на ПС4 просто великолепен... и на сколько убог Кибер... Это как?? КАААК?
А причем тут графон и физика то. Главная проблема киберпанка это баги, а не устаревшая графика. Неужели хоть кого-то заботит графон в 2020.

Ну вроде как это уже норма для современных игр, все выходят забаганными и сырыми. Остается только ждать допиливаний и не делать предзаказы, ждать отзывов и обзоров на любой ааа тайтл.
0
0
0
У меня 2060 Super, за 3 часа прям критических проблем не было (на чуть выше средних настройках), один раз на улице просел фпс с 60-70 до 40 где-то, было оч заметно, но никаких вылетов и багов пока что.
У меня аналогичная RX5700 , но есть много НО... игра - долгострой, ориентированная на консоли ТЕКУЩЕГО поколения и ПК... Под системные требования, указанные для "фуллхыдэ" моя система взята с запасом более чем... Вопрос, какого лешего так все уныло, видяха загружена на 80%, но так все убого... ? Игра НЕ грузит карту, но и не хочет работать как должна... Вы что "доводили до совершенства" все эти месяцы??? Ваши тестеры и прочие вообще запускали игру?))) Баги уже и прочие недовольства на 1 минуте игры. Терпимо, что текстуры проваливаются, не прогружаются (игра стоит на ССД, РЫХЭ5700 от красных и проц 3700Х, Озу 16 3466, на 570 чипсете)... это даже странно... НО подключив оригинальный геймпад от иксбокса для езды на авто... Игра или крашится, или зависает управление (бежитедет только вперед и направо... и все... ничего не помогает, только перезапуск игры... ЭТО ВСЕ что такое, товарищи??? Это полный провал... это обман со стороны разработчика и впустую потраченное время за переносы... ее анонс должен был быть только в 2022 году... а выход в 23-м... Пустые обещания и сырое дерьмо, что на нас вылили - это плевок в лица тех, кто ждал и формил предзаказ... Плевок всем ПК-шникам с бесконечным Жором игры... а так же главный плевок консольщикам... миллионам консольщиков...
0
0
0
у меня пс 4 про, вроде все ок) Очень атмосферная игра.. любуешься буквально каждой локацией...
0
0
0
Ответ NIk
1060 на средних в 1080 - за 2 часа проблем не было
Слушай, это круто прямо. У знакомого на 2060 были траблы, оч сильно видеокарта нагружалась, но потом пофиксилось установкой нового драйвера
0
0
0
Ответ RG_Patriot
Обычно я не пишу такие комментарии, но рука тянется. Либо я везучий человек, либо я нихрена не понимаю. Вчера 3 часа поиграл и был счастлив от того, как это фантастически выглядит. Музыка кайф, картинка красивая и сюжет удерживающий. Один раз был фриз на 2 секунды и дальше пошло. Самое подходящее слово для меня - атмосферно. Давно не играл с таким наслаждением. У меня xbox one x и 4К тв LG с HDR. Возможно xbox и ps4 первой ревизии не тянут.
Конечно, на более слабых консолях проблемы ярче проявляются. От везения тоже зависит. У меня на PS4 Slim было несколько невидимых пистолетов и пару раз жуткое мыло проскакивало, но понятно же, что не ради графики в нее играем)
0
0
0
Ответ NIk
1060 на средних в 1080 - за 2 часа проблем не было
У меня 2060 Super, за 3 часа прям критических проблем не было (на чуть выше средних настройках), один раз на улице просел фпс с 60-70 до 40 где-то, было оч заметно, но никаких вылетов и багов пока что.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости