Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Идёт
Team Vitality
00
Cloud9
LIVE
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Завершен
G2.IG
31
Azure Ray
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Завершен
Mouz
02
OG
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Завершен
Virtus.pro
31
L1ga Team
PGL Wallachia Season 1. 15:15. Идёт
OG
12
Tundra
LIVE
PGL Wallachia Season 1. 18:08. Идёт
Midas Club
00
Boom
LIVE
Реклама 18+

Худшие игры на пк

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не все игровые проекты нравятся игрокам, хотя разработчики этих игр считают иначе, но все же. Большинство разработчиков прислушиваются к мнению фанатов , да и просто игроков, но , как и везде , есть исключения из правил. Данный ТОП будет полностью субъективен , соответственно критику я жду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конструктивную. Приятного чтения.

5. Место

Counter-Strike GO (2018)

Год выхода: 2018 г.

Разработчики: Valve

Я не просто в названии написал, что версия именно 2018 года. Ведь в этом году , эта игра приобрела "почетное" звание Free-to-Play. Соответственно порог входа в эту игру стал ниже плинтуса, я веду к тому, что, будем честны , комьюнити у этой игры, еще до обновления , было далеко не самое лучшее, и многие задавались вопросом "ну куда уже хуже?"- оказывается есть куда. И многие скажут "отключи микрофон, или не обращай внимания"- но нет, тут так нельзя, это онлайн игра, поэтому это огромный минус этой игры, хотя я еще даже не говорил, про обновленный дизайн, я думаю с этим никто не будет спорить, что он полный кал, хотя есть такие люди , которым нравится такое, здесь можно провести аналогию с "невероятными" дизайнами Артемия Лебедева, и такие люди будут говорить "ты не понимаешь, обновленный дизайн это искусство, это огромный прорыв в игровой индустрии"-ну, дело ваше, жрите , что дают.

4. Место

Doom 3

Год выхода: 2004 г.

Разработчик: Id Software

Дорогие Id Software , дорогие разработчики , позиционируя игру как хоррор, это не значит, что нужно делать игру абсолютно темной, здесь просто нет света, вообще,кроме пары локаций и перед дверьми. И насчет хоррора, это игра не пугает, от слова вообще, атмосферы-нет, DOOM- это в первую очередь шутер, повторяю ШУТЕР , что нам показали в первых двух частях, быстрый , энергичный, хардкорный, боже, что вы сделали с третьей частью? Про искусственный интеллект я вообще молчу, залезаешь на выступ и все, тебя потеряли, да , я понимаю, 2004 год, но в следующем году выходит FEAR 1 с невероятным искусственным интеллектом, хотя студия Sierra Games, разработавшая эту игру, была в разы бедней. Ужасное звуковое сопровождение, неинтересный геймплей, неудобная механика оружия , да-да, я говорю про тот самый фонарик, однако, графическая составляющая этой игры достаточно неплохая. Про сюжет нет смысла говорить, так как это все-таки DOOM и с самого начала, игра не претендовала на него. Именно эта игра, прекрасный пример поговорки "в семье, не без урода".

3. Место

Гульмен

Год выхода: 2008 г.

Разработчики: больные убл**ки

Сначала, когда я увидел эту игру, я подумал, что это шутка или какой-то стеб. Но когда я понял, что это по-настоящему игровой проект, который стоит денег и находится в стиме, я немного (ага, немного) выпал из реальности, улетел в стратосферу. Ладно, ужасный геймплей , ужасная графика, про физику я вообще молчу, так как ее в принципе нет, но как, как такое могло прийти в голову? Хорошо, может человек, сделавший это, не здоров и я издеваюсь над ним, но, внимание , это 2008 год, то есть , в прошлом году мы получаем Crysis и Bioshock с феноменальной графикой и физикой, а тут такое. Согласен, шансы не равны, но до сих пор выходит эта игра , где поменялось только, а ничего не поменялось, все то же самое. Вот так друзья, выглядит деградация.

2. Место

Кал of Duty Black Ops 4

Год выхода: 2018 г.

Разработчики: Treyarch

Да, ни для кого не секрет, что именно из этой части серии убрали СЮЖЕТ. 15 лет в этой серии игр был сюжет, да, в последних частях он был далеко не очень и это еще мягко сказано , но Call of Duty, априори сюжетная игра. Я понимаю, что разработчики решили сделать небольшой ("небольшой") экспириенс , убрав сюжетную компанию в пользу мультиплеера , ну так сделайте его нормально. Ужасная графика, ужасная физи.., а ее там просто нет, Гульмен просто отдыхает. И конечно же, любимый всеми баланс игроков заставит вас полюбить ее еще больше. Просто представьте, взяли Overwatch или Paladins, движок Black Ops 3, графику и физику Гульмена, мультяшные скины, портящие атмосферу игры, и это будет Кал of Duty Black Ops 4 . Почему , если вы многомиллиардная компания, вы позволяете себе делать такое? Я отвечу-СХАВАЮТ.

1. Место

Fallout 76

Год выхода: 2018 г.

Разработчики: Bethesda

Нет, я не буду про нее ничего говорить, вы сами все знаете. Сотни статей, видеообзоров, и гневных отзывов, оставят этот позор на Bethesda навсегда. Чего только стоят оценки на Metacritic

Обидно, что Bethesda, так обошлась с фанатами серии.

Я прекрасно понимаю, что статья довольно провокационная, но, как было сказано во вступлении, критика, только конструктивная. Не буду затягивать эпилог, скажу только одно -

Играйте только в хорошие игры, до свидания.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игровая Индустрия
+4
2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Можно не так жирно, а то у меня от прочтения холестерин подскочил
0
0
0
Ответ Str1zzz
Можно не так жирно, а то у меня от прочтения холестерин подскочил
Конечно, без проблем, только в следующий раз, когда захотите написать высокоинтеллектуальный аргументированный комментарий, покажите мне справку из психбольницы, чтобы я на сто процентов был уверен, что у вас - шизофрения, ДЦП и синдром дауна. Желаю вам счастья, добра и побороть альцгеймер.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости