АФМ Казахстана объявило Меллстроя в международный розыск
Судом в отношении Меллстроя санкционирована мера пресечения в виде «содержание под стражей».
«Блогер подозревается в организации через социальные сети масштабной рекламной кампании с целью продвижения онлайн-казино «Mellstroy.game», ориентированной в том числе на пользователей из Казахстана. [...]
Необходимо отметить, что законодательством Республики Казахстан наряду с административной ответственностью за распространение рекламы об азартных играх предусмотрена также и уголовная ответственность за соучастие и пособничество в незаконном игорном бизнесе.
В этой связи Агентство по финансовому мониторингу предупреждает граждан о недопустимости участия в любой форме в продвижении незаконного игорного бизнеса», – говорится в АФМ Казахстана.
Меллстрой дарит квартиры тиктокерам за контент. Гении уже забили татуировками лицо
В сентябре Mellstroy устроил челлендж, пообещав подарить квартиры и деньги тиктокерам за оригинальный контент с названием его сайта.
Ранее каналы и логотипы Меллстроя признали экстремистскими в Беларуси.
Мэддисон против футбольного мира. Наехал на тренера сборной России и потроллил легенду «Спартака»
Накрутил ли Никс рекордный онлайн? Я откопал все данные и проверил лично




























