Братишкин о бане на Твиче: «Я так давно не получал бан, чтобы он был больше для отдыха, не горели даты. Отдыхаю с кайфом»
«Бан получил за третье число. Скорее всего, потому что ###### [мерзкие] псы, которые подсасывают этому шизу с зеленой площадки, массово зарепортили меня. А я там жестко высказался, что я их в рот #### [сносил]. В принципе, бан заслуженный, отсиживаю за дело. Но это единственное, что взбрело мне в голову. Так-то можно было улететь за что угодно. Я не помню, что конкретно делал третьего сентября.
Недельку, ребят. Отдыхаю, чиллю, делишки делаю – вообще с кайфом у меня все. Честно говоря, я так давно не получал бан, чтобы он был больше для отдыха, не горели даты. Отдыхаю с кайфом. У меня вот именно такой вайбик имеется», – поделился Владимир «Bratishkinoff» Семенюк.
Ранее Братишкин стал официальным опекуном папуанского пингвина в Московском зоопарке.
Мэддисон против футбольного мира. Наехал на тренера сборной России и потроллил легенду «Спартака»
«Я в душе пацан. У меня в жопе детство играет». Дмитрий Ликс – про возраст и деньги
























