DeadP47: «Если ты стараешься, реально зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц на YouTube»
Блогер Леонид «DeadP47» Родин в интервью Святославу Лецкому поразмышлял о конфликте с iXBT, карьере на YouTube, а также про лудоманию. С полным материалом вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.
- Ты написал в телеге, что последнее видео про iXBT снял чисто ради «жирной монетизации». Сколько вообще зарабатывают блогеры твоего уровня?
– Вообще тот пост в телеге был озорной шуткой. Понятно, что мы хорошо зарабатываем на видео. Если ты стараешься и снимаешь по два ролика в неделю, реально заработать по 10 тысяч долларов в месяц. И это только с монетизации.
- Есть контент мечты, который ты хотел бы снимать?
– Если честно, я уже создаю контент мечты. Просто высказываю свои мысли в интернете, иногда могу сесть и за неделю сделать что-то основательное. Учитывая, что я бездарность, то всем доволен!
В начале июля Леонид «DeadP47» Родин выкупил русскую локализацию Ys VIII: Lacrimosa за 250 тысяч рублей и сделал ее бесплатной для всех. Блогер после этого отметил, что это его вклад в популяризацию игры.
«Бедные люди, как погибли страшно!» Бабушек напугал Red Dead Redemption 2 на Ютубе
Пишут, что россиянам массово блокируют аккаунты PlayStation. Так ли это?
























