• Кибер
  • Стримеры и Twitch
  • Новости
  • Папич оценил фильм Until Dawn на 0 из 10: «Унылейшее дерьмо третьесортное, обычный псевдо-хоррор про призраков всяких и потустороннее че-то»
0

Папич оценил фильм Until Dawn на 0 из 10: «Унылейшее дерьмо третьесортное, обычный псевдо-хоррор про призраков всяких и потустороннее че-то»

Папич высказался о фильме Until Dawn и оценил его на 0 из 10.

«Недавно напомнили, что вышел, оказывается, фильм по игре Untill Dawn (пока не стал дауном). Ну, мне в целом игра скорее не понравилась, но я отмечал, что по ней кино можно было бы снять неплохое. Ну, если бы снимали, например, до 2010 года, хех. В 2025 я ожидал максимальную сжвятину. В общем, рискнул прочекать, что там насрали современные гении, ну, все как обычно, в общем.

Сценарий — хрен знает что, как говорится, «по мотивам», потому что с игрой ничего общего не имеет, а это был единственный плюс игры — неплохой сюжет. Тут же — невероятная бредятина с какими-то призраками и прочей чертовщиной: глюки-призраки, неуязвимые маньяки — все такое.

Ну и самое главное — по классике — все персонажи никчемные очередняры без личности. Настолько проходные, невыделяющиеся очередняры, что это ###### [капец]. Смотреть невозможно, ибо на всех насрать: 5 персонажей основных — и все унылые говноеды. Ну, кстати, в этом хоть все совпало — прям как в игре.

Но сюжет — унылейшее дерьмо третьесортное, обычный псевдо-хоррор про призраков всяких и потустороннее че-то. Я не разбирался в нем, ибо, очевидно, не досмотрел. Ибо смотреть не является возможным: сюжет — духота, персонажи — унылейшие додики, современный кастинг — это полный ###### [капец]. И даже не важно, насколько он осжвшен, потому что стабильно все персонажи всех рас и культур — унылейшие говноеды, которым очень важны чувства и мнения окружающих )))))) — и лишь бы никого не обидеть, слова лишнего не сказать. Ахахаха, ### [блин], культура попущенная обсосов каких-то. Типичный американский продукт после 2к20, кста. 0 из 10. Говно для даунов», – рассказал Папич.

Недавно стример высказался об аниме «Токийский гуль».

☝️Мэддисон выдал правила жизни – мы сделали из них пацанский цитатник. Ауф!

Как комкаст захватил киберспорт? Разбираемся вместе со стримерами

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости