3

Папич сыграет в Disco Elysium на стриме. На игру задонатили 152 тысячи рублей

Папич будет стримить Disco Elysium.

Disco Elysium выиграла в последнем аукционе Папича с шансом в 43%. На игру задонатили 152 тысячи рублей.

«Вы рады, что выиграла Disco Elysium? Думаю, это справедливо. Сегодня, по-моему, рекорд. На Disco Elysium столько закинули, что прям ###### [жесть].

[Disco Elysium – фейк RPG. Там выборы ни на что не влияют] Поэтому я долго не хотел в нее играть. Я и сейчас не стал бы в нее играть, но раз она победила... По крайней мере, я смогу ее обосрать и объяснить, почему эта игра не настолько ######## [хорошая], как вы мне заливали. Я уверен, что я стримил игры намного лучше. [...]

Я уверен, что Disco Elysium не какая-то шедевральная игра. Но, возможно, в ней есть прикольные моменты. Я подойду к ней объективно, как и ко всем играм», – отметил Папич.

Ранее Папич сыграл в Доту за 20 тысяч долларов.

«Русский Брэд Питт» и королева джакузи. История взаимоотношений Амурант и Мэддисона

Почему Хованского называют водолазом? Мэддисон придумал новый мем

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: PapichGPT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости