0

IShowSpeed запустит стрим с Джоном Синой и другими звездами WWE из-за кулис «Королевской битвы»

Стример IShowSpeed посетит «Королевскую битву» в WWE.

Во время прямой трансляции Даррена «IShowSpeed» Уоткинса из Уругвая стримеру позвонил директор WWE Трипл Эйч и пригласил его на «Королевскую битву».

IShowSpeed получил разрешение на проход за кулисы и запуск стрима, также у него будет неограниченный доступ к звездам WWE и режиссерскому пункту, с которого управляется шоу.

«Королевская битва» – вид матча в рестлинге, в котором несколько рестлеров (традиционно 30) стремятся устранить своих соперников, перебросив их через верхний канат так, чтобы обе ноги коснулись пола. 

В этом году в «Королевской битве» поучаствуют Джон Сина, Роман Рейнс, СМ Панк и другие топ-звезды промоушна.

Ранее IShowSpeed поучаствовал в Wrestlemania 40. Стример во время шоу толкнул Рэнди Ортона и получил в ответ RKO на комментаторский стол.

«Русский Брэд Питт» и королева джакузи. История взаимоотношений Амурант и Мэддисона

Почему Хованского называют водолазом? Мэддисон придумал новый мем

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Dexerto
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости