• Кибер
  • Стримеры и Twitch
  • Новости
  • Стример, призывавший ЛГБТ-сообщество «оставить детей в покое», набрал 11 тысяч платных подписчиков за один стрим
0

Стример, призывавший ЛГБТ-сообщество «оставить детей в покое», набрал 11 тысяч платных подписчиков за один стрим

Сообщество, судя по всему, поддержало стримера Ника «Nickmercs» Колчеффа после того, как он призывал ЛГБТ-сообщество «оставить детей в покое».

Nickmercs высказался с таким посылом после того, как в одной из калифорнийских школ произошла драка между сторонниками и противниками ЛГБТ.

После высказывания скины стримеры удалили из Call of Duty Warzone, а часть сообщества раскритиковала и обвинила контент-мейкера в нетерпимости.

Nickmercs заявил, что не собирается извиняться, а теперь похвастался показателями одной из трансляций.

«11 тысяч платных подписчиков за один стрим... Ваша любовь и поддержка многое значат для меня, спасибо. Они выстрелили, но промахнулись, но одно могу сказать точно: моя семья фанатов попала мне в сердечко. Поезд продолжает двигаться 🤝», – поблагодарил зрителей Nickmercs.

The Last of Us – великая игра. А ведь ей уже стукнуло 10 лет!

Главное из презентации Starfield: масштабная система крафта, бои в космосе и кастомизация вообще всего

Сейчас14%The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
В 2022 году9%Elden Ring
В 2021 году5%Forza Horizon 5
В 2020 году7%Half-Life: Alyx
В 2010-х38%GTA 5
В 2000-х20%BioShock
В 1990-х или раньше7%Mortal Kombat 4
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Константин Семёнов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости