Реклама 18+
CS:GODota2
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 14:08. Завершен
Team Unique
0 2
Team Spirit
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 17:08. Завершен
V-Gaming
2 1
Fantastic Five
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 20:43. Завершен
Hydra
2 0
Winstrike Team
IEM Season XVI - Winter. 15:30. Завершен
ENCE eSports
0 2
Fnatic
IEM Season XVI - Winter. 15:33. Завершен
Team Heroic
0 2
Faze Clan
IEM Season XVI - Winter. 18:43. Завершен
Team Liquid
2 0
Astralis
IEM Season XVI - Winter. 18:43. Завершен
Virtus.pro
2 0
Gambit Esports
IEM Season XVI - Winter. 22:00. Завершен
OG
1 2
Ninjas in Pyjamas
IEM Season XVI - Winter. 22:00. Завершен
Godsent
2 1
BIG

Расписание матчей чемпионата мира по League of Legends. Финал. 6 ноября. EDG – чемпион

С 5 октября по 6 ноября пройдет чемпионат мира по League of Legends в Рейкьявике, Исландия.

В основной части турнира примут участие 16 команд. Призовой фонд Worlds 2021 составит 2,2 млн долларов.

Участники Worlds 2021: Edward, Damwon, MAD Lions, PSG Talon, FPX, Gen.G, Fnatic, 100 Thieves, RNG, T1, Rogue, Liquid, LNG, Detonation, Cloud9, Hanwha Life.

Расписание матчей

Финал. 6 ноября

15:00 Edward Gaming 3:2 Damwon

Плей-офф

22 октября 

15:00 T1 3:0 HLE

23 октября 

15:00 Edward Gaming 3:2 Royal Never Give Up

24 октября

15:00 Damwon 3:0 Mad Lions

25 октября

15:00 Gen.G 3:0 Cloud9

Полуфиналы

30 октября

15:00 T1 2:3 Damwon

31 октября

15:00 Edward Gaming 3:2 Gen.G

 

Групповой этап

11 октября

14:00 Damwon 1:0 FunPlus Phoenix
15:00 Royal Never Give Up 1:0 PSG Talon
16:00 Fnatic 0:1 Hanwha Life
17:00 Gen.G 1:0 LNG
18:00 T1 1:0 Detonation
19:00 100 Thieves 0:1 Edward Gaming
20:00 Liquid 1:0 Mad Lions
21:00 Rogue 1:0 Cloud9

12 октября

14:00 T1 0:1 Edward Gaming
15:00 Rogue 0:1 Damwon
16:00 PSG Talon 1:0 Hanwha Life
17:00 Fnatic 0:1 Royal Never Give Up
18:00 Cloud9 0:1 FunPlus Phoenix
19:00 Detonation 0:1 100 Thieves
20:00 Mad Lions 1:0 Gen.G
21:00 Liquid 0:1 LNG

13 октября

14:00 Royal Never Give Up 1:0 Hanwha Life
15:00 Mad Lions 0:1 LNG
16:00 FunPlus Phoenix 1:0 Rogue
17:00 PSG Talon 1:0 Fnatic
18:00 Gen.G 1:0 Liquid
19:00 Damwon 1:0 Cloud9
20:00 Edward Gaming 1:0 Detonation
21:00 100 Thieves 0:1 T1

15 октября

14:00 FPX 0:1 Damwon
15:00 C9 1:0 Rogue
16:00 FPX 0:1 C9
17:00 Rogue 0:1 Damwon
18:00 Rogue 1:0 FPX
19:00 DK 1:0 C9

16 октября

14:00 Edward 1:0 DFM
15:00 T1 1:0 100 Thieves
16:00 Edward 0:1 T1
17:00 100 1:0 DFM
18:00 T1 1:0 DFM
19:00 Edward 0:1 100 Thieves

17 октября

14:00 Hanwha Life 1:0 PSG Talon
15:00 Royal Never Give Up 0:1 Fnatic
16:00 PSG Talon 0:1 Royal Never Give Up
17:00 Hanwfa Life 1:0 Fnatic
18:00 Hanwha Life 1:0 Royal Never Give Up
19:00 Fnatic 0:1 PSG Talon
20:00 Hanwha Life 0:1 Royal Never Give Up

18 октября

14:00 Gen.G 1:0 Mad Lions
15:00 Liquid 1:0 LNG
16:00 LNG 1:0 Gen.G
17:00 Liquid 0:1 Mad Lions
18:00 Liquid 1:0 Gen.G
19:00 Mad Lions 1:0 LNG
20:00 Gen.G 1:0 Team Liquid
21:00 Mad Lions 1:0 LNG
22:00 Gen.G 1:0 Mad Lions

Стадия Play-In

5 октября

14:00 Hanwha Life 0:1 LNG
15:00 Infinity 0:1 RED Canids
16:00 LNG 1:0 Peace
17:00 Hanwha Life 1:0 Infinity
18:00 UOL 0:1 Detonation FM
19:00 Galatasaray 1:0 Beyond
20:00 Detonation FM 0:1 Cloud9
21:00 UOL 0:1 Galatasaray

6 октября

14:00 Peace 0:1 Hanwha Life
15:00 RED Canids 0:1 LNG
16:00 Infinity 0:1 Peace
17:00 Hanwha Life 1:0 RED Canids
18:00 Beyond 0:1 Cloud9
19:00 Galatasaray 0:1 Detonation FM
20:00 Beyond 1:0 UOL
21:00 Cloud9 1:0 Galatasaray

7 октября

14:00 LNG 1:0 Infinity
15:00 Peace 1:0 RED Canids
16:00 Detonation FM 1:0 Beyond
17:00 Cloud9 0:1 Unicorns of Love

Переигровки

18:00 Beyond 1:0 Unicorns of Love
19:00 Cloud9 1:0 Detonation FM

8 октября

Стадия Play-In. Матчи на вылет.

14:00 Beyond 3:2 Galatasaray
19:00 RED Canids 2:3 Peace

9 октября

Стадия Play-In. Матчи на вылет.

14:00 Beyond 0:3 Hanwha Life
17:00 Peace 0:3 Cloud9

Трансляция

 

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+