• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Первый тизер «Киберслава: Затмение». Пройти альфа-версию игры можно будет на фестивале Comic Con Игромир
Видео
0

Первый тизер «Киберслава: Затмение». Пройти альфа-версию игры можно будет на фестивале Comic Con Игромир

Вышел первый тизер-трейлер игры «Киберслав: Затмение».

Ролик появился на Ютуб-канале игры.

В центре сюжета игры – княжеский охотник за нечистью Киберслав, который попытается сорвать планы загадочного злодея, решившего украсть главную святыню города Китеж – Источник, благодаря которому созданы все высокотехнологичные импланты.

Плюс Студия совместно с Game Art Pioneers проведет презентацию и представит ранний геймплей игры «Киберслав: Затмение» на фестивале Comic Con Игромир. Альфа-версия игры в жанре приключенческой RPG будет доступна все три дня фестиваля на ее тематическом стенде.

В рамках Comic Con Игромир также пройдет зрительская премьера первых четырех эпизодов анимационного экшен-сериала «Киберслав». Серии выйдут на Кинопоиске в декабре.

Фестиваль Comic Con Игромир пройдет с 12 по 14 декабря в «Тимирязев центре» в Москве. Генеральный спонсор фестиваля – банк ВТБ.

Call of Duty: Black Ops 7 – монстр Франкенштейна. Здесь шизо-хоррор про ПТСР и миссии из «Варзоны»

В Dispatch вырезали сцены секса. Но есть шанс их увидеть!

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости