0

Рэпер Pyrokinesis: «Deadlock я обожаю. Наиграл 750 часов»

В большом подкасте VSRAP рэпер Андрей «Pyrokinesis» Федорович рассуждал о Deadlock, Valorant, киберспорте и играх.

Про Deadlock:

«Deadlock я обожаю, я очень люблю. Когда он выйдет, я с удовольствием пересяду на него, я очень кайфую. […] Я возлагаю на игру огромные надежды, потому что я наиграл в нее 750 часов.

Я возлагаю на нее надежды, потому что пока у игры проблемы со зрелищностью, ее сложно кастить. […] Когда смотришь за персонажем, есть баг POV’ки, что персонаж криво двигается. Проблема в том, что, когда ты смотришь какие-то такие игры, тебе приятно смотреть от первого лица, как это прям у человека — как он красиво фликает, мувается, а там демки получаются заторможенные, ты как за пластиковыми человечками наблюдаешь».

О киберспорте и Valorant:

«Неважно, какая игра, — это даже Overwatch бы спасло, — если ею занимаются в киберспорте, если есть хорошие призовые, если заходит спонсор, если заходит букмекерка особенно… Люди, которые играют в компьютерную игру, хотят достижений, они хотят развития, хотят понимать, что они играют в нее не просто так. Если это все давать, то киберспорт будет жив. В Valorant с этим большая проблема. […] Они полностью держат бизнес в своих руках. […] Там огромная стагнация. Очень много проблем у Valorant именно с тем, что они не отдают свои турниры на аутсорс».

Про игры в целом:

«Люди очень часто упускают из виду факт, что очень многие компьютерные игры — это самое настоящее искусство. Это крутые тексты, крутой визуал, то есть это же синкретическое искусство — в нем намешано всего. И компьютерные игры вдохновляют на творчество, на какие-то жизненные решения.

Наверняка есть люди, которых компьютерные игры вытаскивают из депрессии, вдохновляют на действия в реальной жизни. Поэтому я очень сильно их люблю. Кто-то сказал бы, что я зависим от компьютерных игр. Я, наверное, скажу, что да, я зависим от компьютерных игр, но вижу положительного в этом намного больше, чем отрицательного для себя конкретно.

Единственное, что нужно побольше спортом заниматься. Но я купил себе гантельки для этого: когда меня убивают где-то в компьютерной игре, я такой иду и спинку подкачал. Поэтому компьютерные игры — это благо».

Ранее Pyrokinesis также хвалил Deadlock и признавался, что считает ПК лучше консолей. 

Опубликовано: Cyber News
Источник: YouTube канал VSRAP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости