• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Activision Blizzard наняла адвоката Бориса Джонсона и Елизаветы ll для апелляции по сделке с Microsoft
0

Activision Blizzard наняла адвоката Бориса Джонсона и Елизаветы ll для апелляции по сделке с Microsoft

Экс-адвокат Елизаветы ll и Бориса Джонсона будет защищать Activision Blizzard в суде.

Компания Бобби Котика планирует подать апелляцию на решение британского регулятора заблокировать сделку Microsoft с Activision Blizzard.

В этом ей поможет адвокат Дэвид Панник, который ранее работал с королевой Елизаветой ll, бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и футбольным клубом «Манчестер Сити».

Перед тем, как заблокировать сделку, CMA (Кибер: Управление по вопросам конкуренции и рынков) выпустило строгое предупреждение о том, что сделка «может нанести вред британским геймерам» и потенциально привести к «более высоким ценам, меньшему выбору или меньшему количеству инноваций». Бобби Котик пообещал оспорить решение.

Великобритания заблокировала слияние Microsoft и Activision Blizzard. Теперь сделки не будет?

11 хитростей из Diablo 4, которые нужно знать до игры

Лучшая игра2085 голосов
Dead Space Remake9%Dead Space Remake
Hogwarts Legacy18%Hogwarts Legacy
Resident Evil 4 Remake27%Resident Evil 4 Remake
Atomic Heart41%Atomic Heart
Hi-Fi Rush5%Hi-Fi Rush
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Eurogamer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости