• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Основной этап Чемпионата РФС по интерактивному футболу 2023 стартует 18 марта. Среди участников – Abeldos, ZaykaPoehali и Funki
0

Основной этап Чемпионата РФС по интерактивному футболу 2023 стартует 18 марта. Среди участников – Abeldos, ZaykaPoehali и Funki

ФКС России и РФС объявили о старте основного этапа Чемпионата РФС по интерактивному футболу-2023.

Он начнется 18 марта и закончится 23 апреля текущего года. Всего в борьбе за выход в финал поучаствуют 16 киберспортсменов, в том числе Даниил «Abeldos» Абельдяев, Максим «ZaykaPoehali» Борисов и Степан «Funki» Михович.

Турнир пройдет на консоли PlayStation 5. режим FUT. Призовой фонд чемпионата – 1 млн рублей. 

Отбор в этом году стал самым результативным за все время существования чемпионата — за 4 игровых дня забили 6688 голов, а также поставили рекорд по количеству забитых мячей в ворота соперника в одной серии. Лучший результат по голам у Максима «Ravelon» Евстафьева – 60 голов за 6 раундов.

Фанатское творчество про близняшек из Atomic Heart – им посвящают арты, косплеи и даже маникюр

4 причины, почему Hogwarts Legacy – лучшая ролевка со времен «Ведьмака»

Повтор локаций и запертые комнаты23%Star Wars Jedi: Fallen Order
Отсутствие карты мира12%Warhammer 40 000: Darktide
Неудачный цветовой дизайн9%The Outer Worlds
Пустые открытые миры56%Forspoken
Опубликовано: Константин Семёнов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости