• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Игрок потратил 100 тысяч долларов в Diablo Immortal. Он потерял доступ к PvP, потому что персонаж стал слишком сильным
1

Игрок потратил 100 тысяч долларов в Diablo Immortal. Он потерял доступ к PvP, потому что персонаж стал слишком сильным

Игрок в Diablo Immortal потратил 100 тысяч долларов на своего персонажа в игре.

Игрок в Diablo Immortal потратил 100 тысяч долларов на своего персонажа в игре.

Мы делаем турнир по CS! Среди участников – Дося, fAnder, Mou и RuFire

В результате персонаж блогера Jtisallbusiness стал настолько сильным, что игра перестала пускать его в PvP. 

Jtisallbusiness выложил видео, в котором подробно объясняет ситуацию и обсуждает возможность получить деньги от Blizzard обратно.

«Я не могу делать то, на что я потратил деньги для персонажа. Также у меня нет временных рамок, когда что-то будет исправлено. Даже не знаю, будет ли что-то исправлено, потому что я единственный игрок в мире с этой проблемой», — сказал игрок.

Jtisallbusiness также заявил, что ранее он пытался связаться с Blizzard напрямую через форумы и твиттер. В компании ему отвечали, что знает о проблеме. Однако с тех пор ничего не изменилось.

Diablo Immortal скачали более 10 млн раз за прошедшую неделю.

Я стеснялась играть в Genshin Impact. Игра выглядит наивной (до гадкости), пока не узнаешь отсылки

Как делали «Бесконечное лето» и почему игра про пышных пионерок стала хитом

NAVI - Vitality на IEM Beijing-Haidian 202015%IEM Beijing-Haidian
SK - Virtus.pro на Epicenter 20178%EPICENTER CS:GO
Astralis - Virtus.pro на мейджоре в Атланте8%ELEAGUE
Cloud9 - Faze на мейджоре в Бостоне15%ELEAGUE Major: Boston
NAVI - Faze на IEM Cologne 202254%IEM Cologne
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: Eurogamer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости