• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Ведущий дизайнер Starfield: «Сделать гигантскую, открытую среду, как Ночной город? Это непростое дело»
0

Ведущий дизайнер Starfield: «Сделать гигантскую, открытую среду, как Ночной город? Это непростое дело»

Эмиль Пальяруло назначен ведущим дизайнером Starfield.

Ведущий дизайнер Starfield рассказал, что вдохновляется Cyberpunk 2077.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

«‎Вся команда черпает вдохновение и в других играх. Thief по-прежнему остается одной из моих любимых игр всех времен. Но я играю во множество игр самых разных жанров.

Мой Gamerscore составляет около 168 000, и это только те игры, в которые я играю на Xbox.

Так что всегда есть что-то, что вдохновляет или волнует меня. Мне очень нравится играть в игры, которые заставляют меня просто покачать головой: «‎Вау, я знаю, как они это сделали, и это сумасшедшее достижение».

Последние игры про «‎Человека-паука» были для меня именно такими. Или Cyberpunk 2077. Блин, сделать гигантскую, открытую среду, как Ночной город? Это непростое дело. Серьезно впечатляет», – рассказал специалист в интервью официальному сайту Bethesda.

RPG Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на ПК и Xbox Series X|S.

Никто не понял концовку Elden Ring из-за ошибки в переводе. Сейчас все объясним

Все про Elden Ring в одном месте: гайды, мемы, моды и секреты

Обожаю!25%Дмитрий Куплинов
Смотрю, но без фанатизма.32%Дмитрий Куплинов
Нет, не люблю!17%Дмитрий Куплинов
Кто это?26%Дмитрий Куплинов
Опубликовано: Серёжа Лебедев
Источник: bethesda.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные