0

Глава CD Projekt: «Возвращение Cyberpunk 2077 в PS Store зависит только от Sony»

Глава CD Projekt Адам Кичинский сообщил, что не знает, когда Cyberpunk 2077 вернется в цифровой магазин PlayStation Store.

«К сожалению, у меня нет новой информации по этому поводу. Мы по-прежнему продолжаем переговоры. С каждым патчем игра становится лучше, есть заметный прогресс.

Тем не менее, как мы уже говорили, решение зависит исключительно от Sony. Поэтому мы сами ждем, когда они примут решение вернуть игру в магазин», – отметил Кичинский.

По словам Адама, удаление Cyberpunk 2077 из PS Store негативно повлияло на продажи проекта на всех платформах. Разработчики надеются, что ситуация изменится с выходом игры на PS5 и Xbox Series.

28 апреля для Cyberpunk 2077 выпустили хотфикс 1.22 с исправлением ошибок и улучшениями производительности.

Новая пасхалка в Cyberpunk 2077 отсылает к «Гарри Поттеру». Ее не было на релизе

Cyberpunk на «Евровидении» – в клипе греческой певицы показали забагованных людей

Трисс41%Трисс Меригольд
Йеннифэр45%Йеннифэр из Венгерберга
Другую спутницу4%Ведьмак 3: Дикая Охота
Остался волком-одиночкой10%Ведьмак 3: Дикая Охота
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: Videogameschronicle
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости