Реклама 18+
CS:GODota2
ESL One Summer 2021. 14:59. Завершен
Team Unique
0 2
Alliance
ESL One Summer 2021. 14:59. Завершен
Monaco Gambit
0 2
OG
ESL One Summer 2021. 17:56. Завершен
Tundra Esports
2 0
Team Liquid
ESL One Summer 2021. 17:56. Завершен
Nigma
0 2
ViKin.gg
ESL One Summer 2021. 20:58. Завершен
Alliance
2 0
Team Secret
ESL One Summer 2021. 20:58. Завершен
OG
0 2
Virtus.pro
BLAST Premier Spring Finals 2021. 13:26. Завершен
BIG
2 1
G2 Esports
BLAST Premier Spring Finals 2021. 17:16. Завершен
FaZe Clan
1 2
Natus Vincere
BLAST Premier Spring Finals 2021. 21:26. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 0
Evil Geniuses
2021 ESEA Season 37 Premier Division - North America. 04:10. Завершен
CRONEM
0 2
Mythic
Реклама

ФОНБЕТ Чемпионат России по кибербаскетболу огласил жеребьевку финала

Организаторы ФОНБЕТ Чемпионата России по кибербаскетболу огласили результаты жеребьевки финального раунда.

Заключительный тур пройдет 16 мая. Первые матчи стартуют в 12:00 по московскому времени.

В финальном раунде сыграют 16 игроков, их команды будут названы не клубами НБА, а по фамилиям и городам игроков-участников на латинском языке.

«Фонбет» запустил акцию на время турнира. Топ-100 участников поборются за 50 тысяч рублей

Жеребьевка 1/8 финала

Belokurov (Volgograd) – Mauku (St. Petersburg)
Kordjukov (Moscow) – Minasyan (Moscow)
Kuzmin (Lipetsk) – Shevchenko (Moscow)
Varakin (Voljskiy) – Gordeev (Moscow)
Amelin (St. Petersburg) – Zhuzhnev (Khimki)
Yamandiy (Plesetsk) – Medvedev (Taganrog)
Bekeev (Samara) – Kuznetsov (Kazan)
Surovcev (Cherepovec) – Morozov (Moscow)

Состав участников финального раунда

Восточная конференция

1. Егор Белокуров (definitelynot18, Волгоград)
2. Жостен Мауку (Zhosten, Санкт-Петербург)
3. Владимир Кордюков (Evsei_Ahilles, Москва)
4. Григорий Минасян (George_Lion, Москва)
5. Андрей Кузьмин (hotnig30, Липецк)
6. Иван Шевченко (Larkin_ru, Москва)
7. Сергей Варакин (yulcha61101, Волжский)
8. Юрий Гордеев (casuals14, Москва)

Западная конференция

1. Никита Амелин (Winger_Tosno, Санкт-Петербург)
2. Станислав Жужнев (hairsoldier, Химки)
3. Вячеслав Ямандий (Kurts23, Плесецк)
4. Никита Медведев (nikita_taganrog, Таганрог)
5. Егор Бекеев (KazahskiyGeniy, Самара)
6. Данил Кузнецов (BullsNationRUS, Казань)
7. Дмитрий Суровцев (sd32fop, Череповец)
8. Сергей Морозов (TwichFFLighto, Москва)

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+