• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Swag перешел в Т1 и стал первым профессиональным игроком по Valorant. Ранее игрок получил бан за 322 от Valve
4

Swag перешел в Т1 и стал первым профессиональным игроком по Valorant. Ранее игрок получил бан за 322 от Valve

Корейская организация Т1 подписала Брэкстона «Swag» Пирса в состав по Valorant. Американец стал первым в мире профессиональным игроком в этой дисциплине.

«Я собираюсь использовать весь свой опыт и понимание CS’а в Valorant. Мы стремимся создать лучшую команду в мире. Уверен, что у нас получится достигнуть поставленных целей», – написал Брэкстон в твиттере.

Swag получил бан от Valve за подставной матч в августе 2014 года. Тогда его команда iBUYPOWER намеренно уступила своему оппоненту. У игрока пожизненный запрет на участие в спонсируемых Valve турнирах.

Riot представила Valorant в начале марта. Релиз шутера состоится летом 2020 года.

6 отличий Valorant от Counter-Strike: Global Offensive

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Да, собираюсь попробовать38%Call of Duty: Warzone
Может быть15%
Играю в другой баттл-рояль и не собираюсь переходить8%Apex Legends
Мне не интересен жанр39%
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: твиттер Swag
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные