9 сентября 08:54 Malr1ne: «Когда-то Larl меня как лоха выносил в миду и выбивал с квалы на Инт. А сейчас я выбиваю его с самого ивента...» 7
+7 24 июля, 15:34 Никс закончился как стример Доты. А мы вспомнили, как он им стал 4 wdd | Блогер 5-й позиции
1 июля 10:27 Kiritych: «Состав Secret был только на квалификации, никаких контрактов. Поэтому да, дизбанд»
18 июня 14:55 Sqreen: «Ожидаю скорейший дизбанд Mouz, Avulus, Secret, 1win и L1ga. Этим командам в следующем сезоне ловить нечего с такими составами»
16 июня 21:57 Johnxfire: «Если команды принимают решение переехать в какой-то конкретный регион, это не противоречит правилам, но создает ужасный прецедент»
13 июня 01:25 StrangeR: «Квалификация на EWC в Восточной Европе откровенно слабая. Тем она и интересна»
8 июня 22:25 Eiritel: «Насколько много было базовых ошибок в игре у команд в отборе на TI14 – это жесть» 20:10 Solo: «Славненький проход по лузерам. Мы старались, но не хватило. Aurora гораздо сильнее.» 19:55 Kiyotaka: «Мы достаточно серьезно отнеслись к квалификации, но были уверены в победе» 19:40 Nightfall: «Ожидаемо. Думал, что закроем со счетом 3:0 любую команду, которая пройдет в финал» 19:30 ВЕ-квалификацию на TI ни разу не выигрывал один и тот же тег – 8 разных команд 3
8 июня 19:20 TorontoTokyo на Брюмастере забыл про панду земли в файте, появился на ее месте и умер 19:10 Расписание матчей закрытой квалификации на TI14 для ВЕ. Aurora разгромила Cyber Goose 19:08 ⚡️Aurora прошла на TI14 от Восточной Европы после победы над командой Соло 1 16:45 Blackarxnagel: «Solo должен проделать титаническую работу. Надеюсь, они воспользуются опытом NAVI против Aurora» 15:32 Crystalmay: «NAVI сломались и не заслужили второго шанса против Aurora. Но был ли он им нужен?»
8 июня 15:26 Storm: «Boom – лучший оффлейнер в истории NAVI» 15:20 NAVI впервые с 2019 года сыграют на TI 15:03 Cyber Goose c Соло сыграет с Aurora за слот на TI14 от Восточной Европы 13:59 Riddys: «Нашим главным оппонентом на ЗЕ-квалах к TI14 будет Nigma, потому что все остальные команды мы обыгрывали»