Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
DreamLeague Season 23
Tundra - NAVI
DreamLeague Season 23
Group Stage
Tundra vs NAVI (BO2)
Tundra
21 мая 2024, 12:41
Завершен
2
0
NAVI
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
MENA
China
Southeast Asia
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Gladiators
3
2
0
8p
2
Xtreme Gaming
3
1
1
7p
3
Heroic
2
2
2
6p
4
Aurora
1
3
1
5p
5
Team Liquid
1
2
3
4p
6
PSG Quest
0
2
3
2p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Falcons
4
1
0
9p
2
Tundra
3
1
1
7p
3
BetBoom Team
2
0
3
4p
4
Azure Ray
1
2
2
4p
5
NAVI
1
1
3
3p
6
Shopify Rebellion
0
3
2
3p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
24.05.2024 09:55
BetBoom Team
2
Aurora
1
24.05.2024 15:13
Heroic
0
Azure Ray
2
Раунд 1
23.05.2024 09:55
Tundra
0
Gladiators
2
23.05.2024 13:25
Xtreme Gaming
0
Falcons
2
Раунд 2
24.05.2024 18:41
BetBoom Team
2
Tundra
0
25.05.2024 09:55
Azure Ray
1
Xtreme Gaming
2
Раунд 3
25.05.2024 17:00
Xtreme Gaming
0
BetBoom Team
2
Финал
25.05.2024 14:02
Falcons
0
Gladiators
2
Финал
26.05.2024 09:55
BetBoom Team
1
Falcons
2
Гранд-Финал
26.05.2024 14:01
Falcons
3
Gladiators
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
16.03.2024 23:40
Sand King Gomez
2
Monkeys
1
17.03.2024 00:00
Degen Dinos
0
NALegacy
2
Финал
17.03.2024 20:14
Degen Dinos
0
Monkeys
2
Раунд 1
18.03.2024 21:45
Next Generation Esports
1
Fart Studios
2
18.03.2024 22:14
SoSteam
2
La Correntada
1
Финал
19.03.2024 20:00
La Correntada
2
Next Generation Esports
0
Раунд 1
20.03.2024 16:05
La Correntada
0
Shopify Rebellion
2
20.03.2024 16:05
Monkeys
2
Sand King Gomez
1
20.03.2024 20:20
Fart Studios
0
Apex Genesis
2
20.03.2024 20:20
SoSteam
0
Nouns
2
Раунд 1
21.03.2024 00:06
Sand King Gomez
1
La Correntada
2
21.03.2024 00:16
Fart Studios
2
SoSteam
0
Раунд 2
21.03.2024 16:05
Monkeys
0
Shopify Rebellion
2
21.03.2024 16:05
Apex Genesis
2
Nouns
0
Раунд 2
21.03.2024 20:10
La Correntada
0
Nouns
2
21.03.2024 20:07
Monkeys
2
Fart Studios
0
Раунд 3
22.03.2024 00:10
Monkeys
0
Nouns
2
Финал
22.03.2024 00:12
Apex Genesis
0
Shopify Rebellion
2
Финал
22.03.2024 16:00
Nouns
2
Apex Genesis
0
Гранд-Финал
22.03.2024 20:00
Nouns
2
Shopify Rebellion
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
17.03.2024 21:00
Lava
2
Infamous
0
17.03.2024 21:00
Pacific
0
Midas Club
2
Раунд 1
19.03.2024 21:00
Universitario
0
Estar Backs
2
19.03.2024 21:00
Infinity
2
South Team
1
Раунд 1
22.03.2024 17:00
Infinity
0
Heroic
2
22.03.2024 17:00
Midas Club
2
Acatsuki
0
22.03.2024 21:00
Lava
0
Boom
2
22.03.2024 21:00
Estar Backs
0
Beastcoast
2
Раунд 1
23.03.2024 01:10
Acatsuki
0
Infinity
2
23.03.2024 01:10
Estar Backs
2
Lava
1
Раунд 2
23.03.2024 17:00
Midas Club
0
Heroic
2
23.03.2024 17:00
Beastcoast
0
Boom
2
Раунд 2
23.03.2024 21:00
Beastcoast
0
Infinity
2
23.03.2024 21:00
Midas Club
0
Estar Backs
2
Раунд 3
24.03.2024 01:11
Estar Backs
2
Infinity
1
Финал
24.03.2024 01:11
Heroic
2
Boom
1
Финал
24.03.2024 17:12
Boom
0
Estar Backs
2
Гранд-Финал
24.03.2024 21:11
Estar Backs
2
Heroic
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
16.03.2024 18:31
Level Up Marsbahis
0
Justbetter
1
16.03.2024 18:14
B8
0
NAVI Junior
1
Финал
17.03.2024 15:00
NAVI Junior
2
Justbetter
0
Финал
19.03.2024 15:06
Twisted Minds
2
Hryvnia
1
Раунд 1
22.03.2024 11:02
Twisted Minds
0
Team Liquid
2
22.03.2024 11:03
Entity
1
Tundra
2
22.03.2024 15:09
Mouz
2
Team Secret
0
22.03.2024 15:10
NAVI Junior
0
OG
2
Раунд 1
22.03.2024 19:10
Entity
2
Twisted Minds
1
22.03.2024 19:10
NAVI Junior
0
Team Secret
2
Раунд 2
23.03.2024 11:07
Tundra
0
Team Liquid
2
23.03.2024 11:00
OG
2
Mouz
1
Раунд 2
23.03.2024 15:00
Mouz
0
Entity
2
23.03.2024 15:00
Tundra
2
Team Secret
0
Раунд 3
24.03.2024 11:03
Tundra
2
Entity
0
Финал
23.03.2024 19:00
OG
0
Team Liquid
2
Финал
24.03.2024 15:00
Tundra
2
OG
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
17.03.2024 15:00
L1ga Team
2
Yellow Submarine
1
17.03.2024 14:00
Nemiga
1
Night Pulse
2
Финал
19.03.2024 14:05
Nemiga
2
9Pandas
0
Раунд 1
20.03.2024 10:06
Nemiga
1
Team Spirit
2
20.03.2024 10:04
Asakura
0
NAVI
2
20.03.2024 14:00
L1ga Team
1
1win
2
20.03.2024 14:03
Night Pulse
0
Virtus.pro
2
Раунд 1
20.03.2024 18:00
Nemiga
2
Asakura
0
20.03.2024 18:00
L1ga Team
0
Night Pulse
2
Раунд 2
21.03.2024 10:00
Team Spirit
0
NAVI
2
21.03.2024 10:00
1win
0
Virtus.pro
2
Раунд 2
21.03.2024 14:00
1win
2
Nemiga
0
21.03.2024 14:00
Team Spirit
2
Night Pulse
0
Раунд 3
21.03.2024 18:19
Team Spirit
1
1win
2
Финал
21.03.2024 18:00
NAVI
1
Virtus.pro
2
Финал
22.03.2024 10:04
1win
1
NAVI
2
Гранд-Финал
22.03.2024 14:00
NAVI
3
Virtus.pro
2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.03.2024 09:02
Coppybebra
0
PSG Quest
2
23.03.2024 09:07
Fun Gamers
1
Nigma Galaxy
2
Раунд 1
23.03.2024 17:00
Fun Gamers
0
Coppybebra
0
Финал
23.03.2024 13:00
Nigma Galaxy
0
PSG Quest
2
Финал
24.03.2024 09:00
Coppybebra
0
Nigma Galaxy
2
Гранд-Финал
24.03.2024 13:10
Nigma Galaxy
2
PSG Quest
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
17.03.2024 06:02
Team Zero
2
Kev
1
17.03.2024 10:00
The Goal Of All Life Is Death
2
Eagle
0
Раунд 1
19.03.2024 06:05
Tolight
0
Kev
2
19.03.2024 07:55
Eagle
2
Dark Horse
1
Раунд 1
22.03.2024 04:05
Dark Horse
0
G2.IG
2
22.03.2024 04:05
Team Zero
2
Team Bright
1
22.03.2024 07:53
The Goal Of All Life Is Death
0
Azure Ray
2
22.03.2024 08:01
Kev
2
LGD
1
Раунд 1
22.03.2024 12:02
Team Bright
1
Dark Horse
2
22.03.2024 12:03
LGD
2
The Goal Of All Life Is Death
0
Раунд 2
23.03.2024 04:03
Team Zero
2
G2.IG
0
23.03.2024 04:12
Kev
0
Azure Ray
0
Раунд 2
23.03.2024 08:00
Kev
1
Dark Horse
2
23.03.2024 08:00
G2.IG
2
LGD
0
Раунд 3
23.03.2024 12:01
Dark Horse
0
G2.IG
2
Финал
23.03.2024 12:01
Team Zero
1
Azure Ray
2
Финал
24.03.2024 04:01
G2.IG
1
Team Zero
2
Гранд-Финал
24.03.2024 08:15
Team Zero
2
Azure Ray
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
17.03.2024 08:02
InterActive Philippines
1
Execration
2
17.03.2024 08:02
MAG.Indonesia
2
Made in Philippines
0
Раунд 1
18.03.2024 09:44
Team Bocil
1
Bleed
0
18.03.2024 10:36
Yangon Galacticos
0
Team Darleng 3.0
1
Финал
19.03.2024 08:04
Team Darleng 3.0
1
Team Bocil
2
Раунд 1
20.03.2024 04:20
Team Darleng 3.0
0
Aurora
2
20.03.2024 04:02
Neon
0
Geek Fam
2
20.03.2024 08:01
Execration
0
Talon
2
20.03.2024 08:02
MAG.Indonesia
0
Blacklist International
2
Раунд 1
20.03.2024 12:02
Team Darleng 3.0
2
Neon
0
20.03.2024 12:02
MAG.Indonesia
2
Execration
1
Раунд 2
21.03.2024 04:03
Aurora
0
Geek Fam
2
21.03.2024 04:03
Blacklist International
0
Talon
2
Раунд 2
21.03.2024 08:00
Blacklist International
2
Team Darleng 3.0
1
21.03.2024 08:00
Aurora
2
MAG.Indonesia
0
Раунд 3
21.03.2024 12:02
Blacklist International
0
Aurora
2
Финал
21.03.2024 12:00
Talon
2
Geek Fam
0
Финал
22.03.2024 04:05
Aurora
2
Geek Fam
0
Гранд-Финал
22.03.2024 08:00
Aurora
3
Talon
0
Расписание матчей
26 мая 2024 · Playoffs
14:01. Завершен
Falcons
3
–
0
Gladiators
09:55. Завершен
BetBoom Team
1
–
2
Falcons
25 мая 2024 · Playoffs
17:00. Завершен
Xtreme Gaming
0
–
2
BetBoom Team
14:02. Завершен
Falcons
0
–
2
Gladiators
09:55. Завершен
Azure Ray
1
–
2
Xtreme Gaming
24 мая 2024 · Playoffs
18:41. Завершен
BetBoom Team
2
–
0
Tundra
15:13. Завершен
Heroic
0
–
2
Azure Ray
09:55. Завершен
BetBoom Team
2
–
1
Aurora
23 мая 2024 · Playoffs
13:25. Завершен
Xtreme Gaming
0
–
2
Falcons
09:55. Завершен
Tundra
0
–
2
Gladiators
Показать больше