• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2Расписание матчей StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 Dota 2

Расписание матчей StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

19 мая 2019 · Open Qualifier
07:18. Завершен
Team Serenity
10
Revenge Gaming
07:30. Завершен
CDEC Gaming
10
Photon Gaming
07:30. Завершен
Ehome
10
Team QS
07:41. Завершен
IamPoint Club
01
Speed Gaming
08:53. Завершен
Team Serenity
02
Ehome
09:02. Завершен
Speed Gaming
02
CDEC Gaming
11:48. Завершен
Ehome
21
CDEC Gaming
20 мая 2019 · Open Qualifier
07:18. Завершен
Typhoon EC
10
Revenge Gaming
07:18. Завершен
CDEC Gaming
01
Royal
07:27. Завершен
Future.club
10
Eclipse
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:38. Завершен
Sunrise
01
TSG.JZONE.XH
08:56. Завершен
Royal
02
Typhoon EC
09:12. Завершен
Future.club
02
TSG.JZONE.XH
11:58. Завершен
Typhoon EC
21
TSG.JZONE.XH
16:00. Завершен
Sudoku Boys
10
Sexyasf
16:00. Завершен
Team Colizeum
01
Wind and Rain
16:00. Завершен
Hippomaniacs
10
Team Singularity
16:00. Завершен
Evil Corporation
10
ChatWheel Users
17:15. Завершен
Wind and Rain
20
Sudoku Boys
17:15. Завершен
Evil Corporation
02
Hippomaniacs
17:15. Завершен
Team Spirit
10
FlytoMoon
17:15. Завершен
Team Colizeum RU
10
Burning Fire
17:15. Завершен
CyberDogs
01
Magic Hands
17:15. Завершен
The Pango
01
Majori Edut na Minor
18:20. Завершен
Team Colizeum RU
20
Team Spirit
18:20. Завершен
Majori Edut na Minor
02
Magic Hands
21 мая 2019 · Closed Qualifier
04:02. Завершен
Team Sirius
20
Newbee
04:02. Завершен
Keen Gaming
11
Team Aster
06:20. Завершен
Ehome
20
Newbee
06:50. Завершен
Typhoon EC
11
Team Aster
08:12. Завершен
Ehome
20
Team Sirius
21 мая 2019 · Open Qualifier
09:14. Завершен
Team Adroit
20
Neon
21 мая 2019 · Closed Qualifier
09:25. Завершен
Typhoon EC
11
Keen Gaming
21 мая 2019 · Open Qualifier
09:25. Завершен
Mineski
20
RSG
21 мая 2019 · Closed Qualifier
11:04. Завершен
Magic Hands
11
Team Empire
11:07. Завершен
Black Hornets Gaming
02
NAVI
11:48. Завершен
Team Aster
01
Keen Gaming
12:33. Завершен
Typhoon EC
10
Team Aster
13:30. Завершен
Team Empire
00
Winstrike Team
13:38. Завершен
Team Colizeum RU
02
NAVI
13:38. Завершен
Typhoon EC
01
Keen Gaming
13:45. Завершен
Winstrike Team
20
Magic Hands
16:05. Завершен
Team Colizeum RU
11
Black Hornets Gaming
16:05. Завершен
Team Empire
11
Winstrike Team
18:20. Завершен
Black Hornets Gaming
01
Team Colizeum RU
20:00. Завершен
Beastcoast
02
J.Storm
20:00. Завершен
Young Drug Gaming
02
Complexity
21 мая 2019 · Closed Qualifier
22:54. Завершен
Complexity
21
J.Storm
22:59. Завершен
Young Drug Gaming
02
Beastcoast
04:01. Завершен
Typhoon EC
02
Ehome
04:01. Завершен
Team Sirius
21
Keen Gaming
06:40. Завершен
Keen Gaming
21
Typhoon EC
06:44. Завершен
Team Sirius
02
Ehome
09:27. Завершен
Keen Gaming
12
Team Sirius
13:33. Завершен
Team Empire
02
NAVI
13:35. Завершен
Team Colizeum RU
02
Winstrike Team
16:25. Завершен
Winstrike Team
21
NAVI
20:04. Завершен
Beastcoast
02
J.Storm
22 мая 2019 · Closed Qualifier
22:31. Завершен
J.Storm
02
Complexity
04:03. Завершен
Team Adroit
02
Power of MYSG
04:04. Завершен
Mineski
20
Boom
06:24. Завершен
Mineski
20
Power of MYSG
06:32. Завершен
Boom
12
Team Adroit
11:00. Завершен
The Final Tribe
02
Alliance
11:02. Завершен
Wind and Rain
02
Aachen City
13:37. Завершен
Wind and Rain
02
Ninjas in Pyjamas
14:04. Завершен
Hippomaniacs
02
Alliance
15:49. Завершен
Aachen City
11
Ninjas in Pyjamas
16:46. Завершен
Hippomaniacs
02
The Final Tribe
18:15. Завершен
Ninjas in Pyjamas
10
Aachen City
20:02. Завершен
Thunder Awaken
20
EgoBoys
20:18. Завершен
Team Anvorgesa
02
Gorillaz-Pride
23 мая 2019 · Closed Qualifier
23:54. Завершен
Gorillaz-Pride
20
Thunder Awaken
00:11. Завершен
Team Anvorgesa
20
EgoBoys
06:02. Завершен
Team Adroit
02
Power of MYSG
08:31. Завершен
Power of MYSG
02
Mineski
11:01. Завершен
Aachen City
02
Alliance
11:03. Завершен
The Final Tribe
02
Ninjas in Pyjamas
13:47. Завершен
Ninjas in Pyjamas
20
Alliance
13:52. Завершен
The Final Tribe
20
Aachen City
17:07. Завершен
The Final Tribe
02
Alliance
20:08. Завершен
Team Anvorgesa
21
Thunder Awaken
24 мая 2019 · Closed Qualifier
23:54. Завершен
Team Anvorgesa
20
Gorillaz-Pride
12 июня 2019 · Group Stage
09:50. Завершен
Team Anvorgesa
12
Ehome
13:00. Завершен
Winstrike Team
12
Alliance
16:30. Завершен
Alliance
21
Ehome
13 июня 2019 · Group Stage
09:01. Завершен
Winstrike Team
12
Team Anvorgesa
12:43. Завершен
Ninjas in Pyjamas
21
Team Sirius
16:15. Завершен
Complexity
12
Mineski
14 июня 2019 · Group Stage
09:00. Завершен
Mineski
02
Ninjas in Pyjamas
11:35. Завершен
Complexity
02
Team Sirius
13:54. Завершен
Team Sirius
20
Mineski
15:51. Завершен
Team Anvorgesa
21
Ehome
15 июня 2019 · Playoffs
07:13. Завершен
Team Sirius
12
Alliance
11:03. Завершен
Team Anvorgesa
02
Ninjas in Pyjamas
13:31. Завершен
Ninjas in Pyjamas
12
Alliance
17:17. Завершен
Team Anvorgesa
02
Team Sirius
16 июня 2019 · Playoffs
11:03. Завершен
Team Sirius
02
Ninjas in Pyjamas
14:03. Завершен
Ninjas in Pyjamas
32
Alliance