• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

Pinnacle: 25 Year Anniversary ShowРасписание матчей Pinnacle: 25 Year Anniversary Show Dota 2

Расписание матчей Pinnacle: 25 Year Anniversary Show можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

20 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
Nemiga
02
Alliance
13:01. Завершен
NAVI Junior
12
KZ Team
16:03. Завершен
Money Makers
20
Atlas Burden
19:00. Завершен
Klim Sani4
02
D2 Hustlers
21 ноября 2023 · Group Stage
10:05. Завершен
B8
12
Team Tickles
14:00. Завершен
Klim Sani4
02
Alliance
16:39. Завершен
Natus Vincere
21
Atlas Burden
20:00. Завершен
NAVI Junior
20
Level Up
22 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
KZ Team
12
B8
13:37. Завершен
Natus Vincere
02
Falcons
16:03. Завершен
Team Klee
20
Boom
19:03. Завершен
Keyd Stars
02
The Dudley Boyz
23 ноября 2023 · Group Stage
10:03. Завершен
Level Up
12
Team Tickles
13:27. Завершен
Team Klee
12
Virtus.pro
16:20. Завершен
Money Makers
02
Falcons
19:00. Завершен
Nemiga
21
Keyd Stars
24 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
Marsbet
02
Sibe
13:00. Завершен
Boom
02
Virtus.pro
16:03. Завершен
Keyd Stars
20
Alliance
19:01. Завершен
Money Makers
02
Natus Vincere
25 ноября 2023 · Group Stage
10:07. Завершен
KZ Team
02
Team Tickles
13:00. Завершен
Atlas Burden
02
Falcons
16:00. Завершен
Yellow Submarine
12
Money Makers
19:35. Завершен
Marsbet
12
Team Klee
26 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
Nemiga
21
Klim Sani4
13:57. Завершен
Marsbet
21
Boom
18:00. Завершен
NAVI Junior
02
Team Tickles
20:16. Завершен
Yellow Submarine
20
Atlas Burden
27 ноября 2023 · Group Stage
10:11. Завершен
NAVI Junior
02
B8
13:03. Завершен
Marsbet
02
Virtus.pro
16:00. Завершен
The Dudley Boyz
20
Alliance
19:00. Завершен
Sibe
21
Boom
28 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
Level Up
20
B8
13:00. Завершен
Yellow Submarine
02
Falcons
16:00. Завершен
Sibe
02
Team Klee
19:00. Завершен
Klim Sani4
20
Keyd Stars
29 ноября 2023 · Group Stage
10:00. Завершен
Sibe
02
Virtus.pro
13:00. Завершен
Yellow Submarine
20
Natus Vincere
16:02. Завершен
Nemiga
12
The Dudley Boyz
19:30. Завершен
KZ Team
12
Level Up
1 декабря 2023 · Playoffs
10:00. Завершен
Yellow Submarine
02
Team Tickles
13:00. Завершен
Alliance
02
Virtus.pro
16:02. Завершен
Team Klee
02
The Dudley Boyz
19:00. Завершен
Level Up
02
Falcons
2 декабря 2023 · Playoffs
10:22. Завершен
Yellow Submarine
20
Sibe
13:04. Завершен
Alliance
02
Natus Vincere
16:00. Завершен
Level Up
20
Nemiga
19:00. Завершен
B8
02
Team Klee
3 декабря 2023 · Playoffs
10:01. Завершен
Natus Vincere
02
Yellow Submarine
13:09. Завершен
Team Klee
12
Level Up
16:10. Завершен
Virtus.pro
12
Team Tickles
20:50. Завершен
Falcons
12
The Dudley Boyz
4 декабря 2023 · Playoffs
13:02. Завершен
Falcons
20
Yellow Submarine
16:00. Завершен
Virtus.pro
20
Level Up
19:00. Завершен
The Dudley Boyz
20
Team Tickles
5 декабря 2023 · Playoffs
13:02. Завершен
Virtus.pro
12
Falcons
16:30. Завершен
Falcons
20
Team Tickles
6 декабря 2023 · Playoffs
16:00. Завершен
Falcons
30
The Dudley Boyz