• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

ESL One Kuala Lumpur 2023Расписание матчей ESL One Kuala Lumpur 2023 Dota 2

Расписание матчей ESL One Kuala Lumpur 2023 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 ноября 2023 · SouthEast Asia
12:38. Завершен
IHC
12
Execration
12 ноября 2023 · Mena
13:05. Завершен
DuClowns
01
Winter Bear
14:30. Завершен
DotaUltimate
00
Woofer Fans
12 ноября 2023 · SouthEast Asia
16:00. Завершен
Geek Fam
00
Wizard King
13 ноября 2023 · Regional Qualifiers
01:00. Завершен
Team Rocket
02
Bammysoy
01:33. Завершен
Fart Studios
02
Yangzhiganlu
13 ноября 2023 · China
07:55. Завершен
Go along
20
G2.IG
07:55. Завершен
Eagle
21
Ignite
07:55. Завершен
Team Trust
02
Team Zero
13 ноября 2023 · SouthEast Asia
08:41. Завершен
Wizard King
02
IHC
13 ноября 2023 · Eastern Europe
13:10. Завершен
Yellow Submarine
02
Klim Sani4
13:10. Завершен
Team Klee
21
Atlas Burden
13 ноября 2023 · Western Europe
15:00. Завершен
komanda X
02
Nightshade
15:00. Завершен
Alliance
12
Team Tickles
19:00. Завершен
Alliance
20
komanda X
13 ноября 2023 · South America
21:10. Завершен
Kaiser
20
Invaders
21:10. Завершен
Acatsuki
02
Estar Backs
13 ноября 2023 · Regional Qualifiers
21:10. Завершен
Team Rocket
21
Fart Studios
14 ноября 2023 · SouthEast Asia
12:27. Завершен
Teletubbies
02
Neon
14 ноября 2023 · South America
12:27. Завершен
TBA
TBA
14 ноября 2023 · SouthEast Asia
12:31. Завершен
Yangon Galacticos
02
Blacklist International
15 ноября 2023 · Regional Qualifiers
00:24. Завершен
pomoika
20
Fart Studios
00:49. Завершен
GateKept
12
Sand King Gomez
15 ноября 2023 · China
08:00. Завершен
Dark Horse
02
Team Bright
08:00. Завершен
FLY RABBIT
12
Team Trust
08:00. Завершен
CASSELL COLLEGE
02
G2.IG
08:00. Завершен
Ignite
20
TOLIGHT
15 ноября 2023 · Eastern Europe
13:04. Завершен
Atlas Burden
02
Money Makers
13:15. Завершен
KZ Team
12
Team Team
15 ноября 2023 · Western Europe
15:05. Завершен
Marsbet
02
Team Secret
15:05. Завершен
D2 Hustlers
20
B8
15 ноября 2023 · South America
21:05. Завершен
Qhali
01
Mad Kings
21:05. Завершен
Invaders
10
X5 Gaming
15 ноября 2023 · Regional Qualifiers
22:09. Завершен
Fart Studios
00
GateKept
15 ноября 2023 · South America
22:16. Завершен
Invaders
02
Mad Kings
16 ноября 2023 · SouthEast Asia
03:05. Завершен
Geek Fam
20
Execration
03:05. Идёт
TBA
TBA
LIVE
03:05. Завершен
Neon
02
Aurora
16 ноября 2023 · China
03:06. Завершен
Ignite
02
Team Aster
03:09. Завершен
Team Bright
21
Go along
06:57. Завершен
Eagle
12
G2.IG
16 ноября 2023 · SouthEast Asia
07:00. Завершен
IHC
02
Talon
07:00. Завершен
Blacklist International
20
Bleed
16 ноября 2023 · China
07:01. Завершен
Team Trust
02
Team Zero
16 ноября 2023 · Eastern Europe
08:02. Завершен
Team Klee
12
Natus Vincere
08:31. Завершен
Money Makers
02
BetBoom Team
16 ноября 2023 · Western Europe
10:00. Завершен
Team Tickles
20
Nightshade
10:01. Завершен
D2 Hustlers
02
Team Liquid
16 ноября 2023 · China
10:56. Завершен
Go along
20
Ignite
10:57. Завершен
Team Trust
02
Eagle
16 ноября 2023 · SouthEast Asia
11:00. Завершен
Execration
20
Neon
11:00. Завершен
Bleed
20
IHC
16 ноября 2023 · Eastern Europe
12:06. Завершен
Team Team
02
Virtus.pro
16 ноября 2023 · Mena
12:12. Завершен
Woofer Fans
02
Winter Bear
16 ноября 2023 · Eastern Europe
12:36. Завершен
Klim Sani4
20
9Pandas
16 ноября 2023 · Western Europe
14:00. Завершен
Team Secret
02
OG
14:00. Завершен
Alliance
02
Entity
16 ноября 2023 · Eastern Europe
16:02. Завершен
Team Klee
20
Money Makers
16:02. Завершен
9Pandas
20
Team Team
16 ноября 2023 · Regional Qualifiers
16:14. Завершен
Fart Studios
02
TSM
16 ноября 2023 · South America
16:14. Завершен
Infinity
20
BocaJuniors
16:22. Завершен
Mad Kings
21
Boom
16 ноября 2023 · Regional Qualifiers
16:38. Завершен
Team Rocket
02
Bammysoy
16 ноября 2023 · Mena
16:39. Завершен
Riyadh Chefs
20
Gamax Esports
16 ноября 2023 · Western Europe
18:00. Завершен
Nightshade
02
D2 Hustlers
18:00. Завершен
Team Secret
21
Alliance
16 ноября 2023 · Regional Qualifiers
20:03. Завершен
Sand King Gomez
02
Yangzhiganlu
16 ноября 2023 · South America
20:03. Завершен
Kaiser
02
Keyd Stars
16 ноября 2023 · Regional Qualifiers
20:06. Завершен
pomoika
02
Nouns
16 ноября 2023 · South America
20:13. Завершен
Estar Backs
02
Wawitas Sagazes
17 ноября 2023 · Regional Qualifiers
00:03. Завершен
Team Rocket
20
Fart Studios
17 ноября 2023 · South America
00:03. Завершен
Estar Backs
20
Kaiser
17 ноября 2023 · Regional Qualifiers
00:07. Завершен
Sand King Gomez
12
pomoika
17 ноября 2023 · South America
00:07. Завершен
Boom
21
BocaJuniors
17 ноября 2023 · China
02:59. Завершен
Team Bright
20
Team Aster
03:02. Завершен
Team Zero
12
G2.IG
17 ноября 2023 · SouthEast Asia
03:02. Завершен
Geek Fam
21
Aurora
03:07. Завершен
Blacklist International
21
Talon
17 ноября 2023 · China
06:58. Завершен
Team Zero
20
Go along
06:58. Завершен
Team Aster
20
Eagle
17 ноября 2023 · SouthEast Asia
07:02. Завершен
Talon
21
Execration
07:12. Завершен
Aurora
20
Bleed
17 ноября 2023 · Eastern Europe
08:03. Завершен
Natus Vincere
12
BetBoom Team
08:03. Завершен
Klim Sani4
12
Virtus.pro
17 ноября 2023 · Mena
08:03. Завершен
Riyadh Chefs
02
PSG Quest
08:15. Завершен
Winter Bear
02
Falcons
17 ноября 2023 · Western Europe
10:03. Завершен
Team Tickles
02
Team Liquid
10:03. Завершен
OG
12
Entity
17 ноября 2023 · China
10:56. Завершен
G2.IG
20
Team Bright
17 ноября 2023 · SouthEast Asia
11:03. Завершен
Talon
21
Aurora
11:03. Завершен
Blacklist International
12
Geek Fam
17 ноября 2023 · China
11:03. Завершен
Team Aster
02
Team Zero
17 ноября 2023 · Mena
11:48. Завершен
Riyadh Chefs
00
Woofer Fans
12:05. Завершен
Winter Bear
20
Gamax Esports
17 ноября 2023 · Eastern Europe
12:10. Завершен
Natus Vincere
02
9Pandas
12:58. Завершен
Klim Sani4
21
Team Klee
17 ноября 2023 · Western Europe
14:00. Завершен
Team Tickles
02
Team Secret
14:30. Завершен
OG
20
D2 Hustlers
17 ноября 2023 · Eastern Europe
16:00. Завершен
Virtus.pro
12
BetBoom Team
17 ноября 2023 · Mena
16:00. Завершен
Falcons
12
PSG Quest
16:00. Завершен
Winter Bear
20
Riyadh Chefs
17 ноября 2023 · Regional Qualifiers
16:00. Завершен
Bammysoy
02
TSM
16:00. Завершен
Yangzhiganlu
12
Nouns
17 ноября 2023 · South America
16:00. Завершен
Mad Kings
12
Infinity
16:00. Завершен
Wawitas Sagazes
21
Keyd Stars
17 ноября 2023 · Western Europe
18:00. Завершен
Entity
02
Team Liquid
17 ноября 2023 · Regional Qualifiers
20:00. Завершен
Yangzhiganlu
20
Team Rocket
20:00. Завершен
Bammysoy
20
pomoika
17 ноября 2023 · South America
20:00. Завершен
Keyd Stars
20
Boom
20:00. Завершен
Mad Kings
12
Estar Backs
18 ноября 2023 · Regional Qualifiers
00:00. Завершен
Bammysoy
21
Yangzhiganlu
00:04. Завершен
Nouns
12
TSM
18 ноября 2023 · South America
00:11. Завершен
Wawitas Sagazes
02
Infinity
00:11. Завершен
Estar Backs
21
Keyd Stars
18 ноября 2023 · China
03:58. Завершен
Team Zero
21
Team Bright
18 ноября 2023 · SouthEast Asia
04:00. Завершен
Talon
12
Blacklist International
18 ноября 2023 · China
07:56. Завершен
Team Zero
03
G2.IG
18 ноября 2023 · SouthEast Asia
08:20. Завершен
Blacklist International
31
Geek Fam
18 ноября 2023 · Mena
09:01. Завершен
Falcons
20
Winter Bear
18 ноября 2023 · Eastern Europe
11:31. Завершен
Klim Sani4
12
9Pandas
18 ноября 2023 · Mena
13:01. Завершен
Falcons
31
PSG Quest
18 ноября 2023 · Western Europe
13:02. Завершен
Team Secret
21
OG
18 ноября 2023 · Eastern Europe
15:10. Завершен
9Pandas
20
Virtus.pro
18 ноября 2023 · Western Europe
17:04. Завершен
Team Secret
20
Entity
18 ноября 2023 · Regional Qualifiers
17:05. Завершен
Bammysoy
12
Nouns
18 ноября 2023 · South America
17:13. Завершен
Estar Backs
12
Wawitas Sagazes
18 ноября 2023 · Regional Qualifiers
21:10. Завершен
Nouns
23
TSM
18 ноября 2023 · South America
21:10. Завершен
Wawitas Sagazes
31
Infinity
11 декабря 2023 · Group Stage
04:02. Завершен
Wawitas Sagazes
02
Blacklist International
04:03. Завершен
Team Secret
02
Azure Ray
04:11. Завершен
Gladiators
11
BetBoom Team
07:01. Завершен
Blacklist International
11
Azure Ray
07:07. Завершен
Wawitas Sagazes
11
BetBoom Team
07:09. Завершен
Team Secret
11
Gladiators
09:50. Завершен
Team Liquid
20
9Pandas
09:50. Завершен
Tundra
20
G2.IG
10:02. Завершен
Falcons
20
LGD
12:12. Завершен
Team Liquid
02
Falcons
12:18. Завершен
LGD
02
G2.IG
12:18. Завершен
Tundra
20
9Pandas
12 декабря 2023 · Group Stage
04:00. Завершен
Team Secret
11
BetBoom Team
04:03. Завершен
Gladiators
20
Blacklist International
04:03. Завершен
Wawitas Sagazes
02
Azure Ray
07:00. Завершен
Team Secret
20
Blacklist International
07:00. Завершен
BetBoom Team
11
Azure Ray
07:01. Завершен
Wawitas Sagazes
02
Gladiators
09:34. Завершен
Tundra
11
LGD
09:35. Завершен
Falcons
11
9Pandas
09:36. Завершен
Team Liquid
02
G2.IG
12:27. Завершен
Falcons
02
G2.IG
12:45. Завершен
LGD
20
9Pandas
12:45. Завершен
Tundra
02
Team Liquid
13 декабря 2023 · Group Stage
04:02. Завершен
Wawitas Sagazes
02
Team Secret
04:03. Завершен
Gladiators
02
Azure Ray
04:04. Завершен
Blacklist International
11
BetBoom Team
06:45. Завершен
Team Liquid
11
LGD
06:45. Завершен
G2.IG
20
9Pandas
06:45. Завершен
Tundra
02
Falcons
13 декабря 2023 · Playoffs
10:05. Завершен
Falcons
12
Azure Ray
10:21. Завершен
Gladiators
21
G2.IG
15 декабря 2023 · Playoffs
04:03. Завершен
Team Secret
02
Team Liquid
07:59. Завершен
Tundra
02
BetBoom Team
11:29. Завершен
Team Liquid
21
Falcons
16 декабря 2023 · Playoffs
04:03. Завершен
BetBoom Team
20
G2.IG
07:39. Завершен
Azure Ray
02
Gladiators
11:05. Завершен
BetBoom Team
02
Team Liquid
17 декабря 2023 · Playoffs
04:02. Завершен
Team Liquid
12
Azure Ray
08:17. Завершен
Azure Ray
32
Gladiators