App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

DPC Северная Америка 21/22: ESL One Tour 1 - Division 2 Расписание матчей DPC Северная Америка 21/22: ESL One Tour 1 - Division 2 Dota 2

Расписание матчей DPC Северная Америка 21/22: ESL One Tour 1 - Division 2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

20 ноября 2021 · Open Qualifier
03:00. Завершен
DD GAMING
0 2
teletubbies
03:00. Завершен
Stratyk
1 2
Team Magnus
03:00. Завершен
ChillOut
0 2
Black Ice Esports
03:00. Завершен
Legalize Potm
2 1
Tarzan Gang
21 ноября 2021 · Open Qualifier
01:48. Завершен
Hellraisins
2 0
ExodiA
01:50. Завершен
team 1
2 1
SAND KING GÓMEZ
01:50. Завершен
Mental Health Matters
0 2
teletubbies
02:20. Завершен
Dai dream team
2 0
Na enjoyers
23 ноября 2021 · Closed Qualifier
01:00. Завершен
teletubbies
2 1
Team Magnus
01:00. Завершен
DD GAMING
2 1
Hellraisins
04:26. Завершен
Dai dream team
0 2
Black Ice Esports
04:56. Завершен
Legalize Potm
1 2
team 1
24 ноября 2021 · Closed Qualifier
01:00. Завершен
Hellraisins
0 2
Team Magnus
01:05. Завершен
DD GAMING
1 2
teletubbies
01:05. Завершен
team 1
2 1
Black Ice Esports
23:00. Завершен
Legalize Potm
2 0
Dai dream team
25 ноября 2021 · Closed Qualifier
01:04. Завершен
Team Magnus
2 1
Black Ice Esports
01:30. Завершен
Legalize Potm
0 0
DD GAMING
04:45. Завершен
Legalize Potm
1 2
Team Magnus
29 ноября 2021 · Group Stage
20:05. Завершен
Felt
1 2
5ManMidas
30 ноября 2021 · Group Stage
22:57. Завершен
Electronic Boys
1 2
Team Magnus
3 декабря 2021 · Group Stage
19:58. Завершен
DogChamp
0 2
KBU.US
5 декабря 2021 · Group Stage
19:56. Завершен
The Cut
2 1
5RatForceStaff
23:26. Завершен
Felt
2 1
Team Magnus
6 декабря 2021 · Group Stage
19:58. Завершен
Electronic Boys
1 2
DogChamp
7 декабря 2021 · Group Stage
23:10. Завершен
5ManMidas
0 2
The Cut
10 декабря 2021 · Group Stage
19:57. Завершен
5RatForceStaff
2 1
KBU.US
12 декабря 2021 · Group Stage
19:56. Завершен
Electronic Boys
2 1
Felt
23:23. Завершен
5ManMidas
1 2
DogChamp
13 декабря 2021 · Group Stage
20:10. Завершен
5RatForceStaff
2 0
Team Magnus
14 декабря 2021 · Group Stage
23:00. Завершен
KBU.US
0 2
The Cut
17 декабря 2021 · Group Stage
19:56. Завершен
Felt
1 2
DogChamp
19 декабря 2021 · Group Stage
19:54. Завершен
5ManMidas
0 2
5RatForceStaff
22:56. Завершен
Electronic Boys
1 2
The Cut
20 декабря 2021 · Group Stage
20:30. Завершен
KBU.US
2 0
Team Magnus
22 декабря 2021 · Group Stage
00:35. Завершен
5RatForceStaff
2 1
Electronic Boys
7 января 2022 · Group Stage
19:56. Завершен
Felt
0 2
The Cut
9 января 2022 · Group Stage
19:56. Завершен
Team Magnus
0 2
DogChamp
22:56. Завершен
KBU.US
2 1
5ManMidas
10 января 2022 · Group Stage
20:15. Завершен
5RatForceStaff
1 2
Felt
11 января 2022 · Group Stage
23:21. Завершен
KBU.US
2 1
Electronic Boys
14 января 2022 · Group Stage
19:56. Завершен
5ManMidas
2 0
Team Magnus
16 января 2022 · Group Stage
20:00. Завершен
The Cut
2 1
DogChamp
23:23. Завершен
Felt
0 2
KBU.US
17 января 2022 · Group Stage
19:55. Завершен
5ManMidas
2 0
Electronic Boys
18 января 2022 · Group Stage
23:00. Завершен
The Cut
2 1
Team Magnus
21 января 2022 · Group Stage
19:55. Завершен
5RatForceStaff
0 2
DogChamp
23 января 2022 · Group Stage
20:00. Завершен
DogChamp
2 0
KBU.US