• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

The International 2019Расписание матчей The International 2019 Dota 2

Расписание матчей The International 2019 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

4 июля 2019 · Open Qualifiers
04:52. Завершен
Team Serenity
21
Newbee
04:52. Завершен
Newbee.Young
02
CDEC Gaming
04:53. Завершен
G2.IG
20
Typhoon EC
05:02. Завершен
Royal
21
FTD.Guys
08:01. Завершен
Exclamation Mark
12
Team Adroit
08:03. Завершен
DotaHero
12
EVOS
08:05. Завершен
RSG
20
Reality Rift
08:19. Завершен
496 Gaming
02
Team Jinesbrus
08:43. Завершен
CDEC Gaming
20
Royal
09:07. Завершен
Team Serenity
02
G2.IG
11:03. Завершен
EVOS
02
Team Jinesbrus
11:19. Завершен
Team Adroit
21
RSG
13:06. Завершен
FlytoMoon
10
Vega Squadron
13:13. Завершен
Minus Modus
10
Team KBU
13:18. Завершен
Animaunt
01
Team Unique
13:26. Завершен
TechPromBiz
01
PRIES
14:10. Завершен
Astronauts
02
Anti-MagE-
14:10. Завершен
Wind and Rain
12
Hippomaniacs
14:11. Завершен
Ad Finem
12
Evil Corporation
14:11. Завершен
Epic Name
21
TeamEquilibrium
14:49. Завершен
FlytoMoon
21
Team Unique
14:49. Завершен
PRIES
02
Minus Modus
14:50. Завершен
RSG
12
EVOS
16:45. Завершен
Hippomaniacs
02
Anti-MagE-
17:58. Завершен
Minus Modus
02
FlytoMoon
18:01. Завершен
Epic Name
21
Evil Corporation
20:11. Завершен
Noping
12
S-Class
20:15. Завершен
MCK
12
EgoBoys
20:18. Завершен
Golden Mulas
02
SG
20:19. Завершен
Jungle Kings
12
Furia
4 июля 2019 · Open Qualifiers
21:00. Завершен
Bammysoy
00
Ryan U Fans
21:00. Завершен
Bammysoy
00
No Shark Warden
21:04. Завершен
Moist lads
12
Old Suck Gaming
21:04. Завершен
Hippomaniacs
21
Evil Corporation
21:06. Завершен
Seafood
02
Team Xolotl
21:10. Завершен
Kookaburra
20
RaW Dogs
21:10. Завершен
Bammysoy
20
Ryan U Fans
23:23. Завершен
S-Class
12
SG
23:28. Завершен
Team Xolotl
21
Bammysoy
23:40. Завершен
Old Suck Gaming
02
Kookaburra
00:59. Завершен
EgoBoys
02
Furia
6 июля 2019 · Open Qualifiers
04:59. Завершен
Team Initial
02
Team Serenity
04:59. Завершен
FTD.Guys
21
For The Dream
04:59. Завершен
Newbee
20
IG Vitality
05:00. Завершен
Royal
20
Keen Gaming.Luminous
07:59. Завершен
Royal
12
Newbee
08:12. Завершен
Team Amplfy
20
Team Oracle
08:13. Завершен
DotaHero
12
Neon
08:14. Завершен
Team Edition
02
RSG
08:19. Завершен
PG.Barracx
12
496 Gaming
08:53. Завершен
FTD.Guys
12
Team Serenity
10:28. Завершен
RSG
12
Team Amplfy
11:28. Завершен
496 Gaming
20
Neon
13:10. Завершен
Minus Modus
02
Nemiga
13:13. Завершен
CyberDogs
12
Vega Squadron
13:14. Завершен
pesochniy tort
21
NorthernLights
13:17. Завершен
Pavaga Junior
02
Team Unique
14:11. Завершен
Team Singularity
20
OMG BET
14:14. Завершен
ClosedQ team
02
Bald
14:15. Завершен
ooo
02
Aachen City
14:16. Завершен
IMIGA
12
six eight two
14:20. Завершен
RSG
21
Neon
16:34. Завершен
Bald
21
Aachen City
17:00. Завершен
Vega Squadron
21
Team Unique
17:00. Завершен
six eight two
21
Team Singularity
17:14. Завершен
pesochniy tort
02
Nemiga
20:15. Завершен
monstercokes
02
Team Vesagerino
20:15. Завершен
Jungle Kings
02
Vicious Gaming
20:16. Завершен
Zona Vip
02
EgoBoys
20:16. Завершен
S-Class
12
Gorillaz-Pride
6 июля 2019 · Open Qualifiers
21:17. Завершен
bS
21
DAVE
21:18. Завершен
BFFs
02
No Shark Warden
21:26. Завершен
French
02
QPO
21:26. Завершен
jeff
02
Old Suck Gaming
21:45. Завершен
Team Singularity
20
Aachen City
22:05. Завершен
Old Suck Gaming
21
QPO
22:38. Завершен
Team Vesagerino
02
EgoBoys
23:40. Завершен
Gorillaz-Pride
20
Vicious Gaming
00:00. Завершен
Black Sheep
20
No Shark Warden
00:15. Завершен
bS
00
No Shark Warden
7 июля 2019 · Closed Qualifiers
03:04. Завершен
Boom
10
Mineski
03:35. Завершен
Team Adroit
01
Team Jinesbrus
04:05. Завершен
496 Gaming
10
EVOS
04:40. Завершен
RSG
01
Team Amplfy
05:23. Завершен
EVOS
01
Team Adroit
06:03. Завершен
Team Amplfy
01
Mineski
06:23. Завершен
RSG
01
Boom
06:54. Завершен
496 Gaming
01
Team Jinesbrus
07:36. Завершен
Team Amplfy
10
Boom
08:00. Завершен
Team Adroit
10
Mineski
08:42. Завершен
496 Gaming
10
RSG
08:59. Завершен
Team Jinesbrus
10
Boom
09:47. Завершен
Team Amplfy
01
EVOS
09:57. Завершен
RSG
10
Team Adroit
10:01. Завершен
Natus Vincere
01
Monaco Gambit
10:35. Завершен
Team Empire
10
Team Spirit
11:06. Завершен
FlytoMoon
01
Winstrike Team
11:25. Завершен
Team Jinesbrus
10
Mineski
11:29. Завершен
EVOS
01
Boom
11:42. Завершен
Vega Squadron
10
Nemiga
12:05. Завершен
Winstrike Team
10
Team Empire
12:30. Завершен
496 Gaming
01
Team Adroit
12:41. Завершен
Nemiga
01
Monaco Gambit
13:13. Завершен
Vega Squadron
10
Natus Vincere
13:29. Завершен
FlytoMoon
01
Team Spirit
14:33. Завершен
Nemiga
01
Natus Vincere
14:41. Завершен
Team Empire
10
Monaco Gambit
15:27. Завершен
FlytoMoon
01
Vega Squadron
15:31. Завершен
Team Spirit
01
Natus Vincere
16:46. Завершен
Nemiga
10
Winstrike Team
16:47. Завершен
Vega Squadron
10
Team Empire
17:02. Завершен
Team Ham
01
Pain Gaming
17:35. Завершен
Infamous
01
Thunder Awaken
18:16. Завершен
SG
10
Furia
18:16. Завершен
Team Spirit
01
Monaco Gambit
18:16. Завершен
Winstrike Team
01
Natus Vincere
18:52. Завершен
Gorillaz-Pride
01
EgoBoys
19:13. Завершен
FlytoMoon
01
Team Empire
19:45. Завершен
Furia
01
Infamous
20:05. Завершен
Gorillaz-Pride
10
Team Ham
20:16. Завершен
EgoBoys
01
Pain Gaming
20:40. Завершен
SG
01
Thunder Awaken
7 июля 2019 · Closed Qualifiers
21:40. Завершен
Infamous
10
Pain Gaming
22:40. Завершен
EgoBoys
01
Team Ham
23:45. Завершен
SG
01
Gorillaz-Pride
00:05. Завершен
Thunder Awaken
01
Team Ham
00:53. Завершен
EgoBoys
10
Furia
01:15. Завершен
Gorillaz-Pride
01
Infamous
02:05. Завершен
Thunder Awaken
10
Pain Gaming
02:25. Завершен
Furia
10
Team Ham
03:00. Завершен
EVOS
01
Mineski
03:25. Завершен
SG
01
Infamous
03:30. Завершен
Team Jinesbrus
01
Team Amplfy
04:08. Завершен
496 Gaming
10
Boom
04:52. Завершен
EVOS
10
RSG
05:22. Завершен
Team Adroit
01
Team Amplfy
05:53. Завершен
496 Gaming
01
Mineski
06:31. Завершен
EVOS
01
Team Jinesbrus
07:14. Завершен
Boom
01
Team Adroit
07:42. Завершен
RSG
01
Team Jinesbrus
08:26. Завершен
Team Amplfy
10
496 Gaming
08:43. Завершен
RSG
01
Mineski
10:05. Завершен
Winstrike Team
10
Monaco Gambit
10:31. Завершен
Team Spirit
01
Nemiga
11:03. Завершен
FlytoMoon
01
Natus Vincere
12:02. Завершен
Winstrike Team
01
Vega Squadron
12:10. Завершен
Team Empire
01
Nemiga
13:34. Завершен
FlytoMoon
10
Monaco Gambit
13:41. Завершен
Winstrike Team
10
Team Spirit
14:42. Завершен
Vega Squadron
10
Team Spirit
15:00. Завершен
Natus Vincere
01
Team Empire
16:15. Завершен
Vega Squadron
10
Monaco Gambit
16:30. Завершен
Nemiga
01
FlytoMoon
17:05. Завершен
Furia
01
Pain Gaming
17:35. Завершен
Thunder Awaken
01
EgoBoys
18:15. Завершен
SG
01
Team Ham
18:38. Завершен
Furia
10
Gorillaz-Pride
19:34. Завершен
Infamous
10
EgoBoys
19:55. Завершен
SG
01
Pain Gaming
20:18. Завершен
Furia
01
Thunder Awaken
8 июля 2019 · Closed Qualifiers
21:00. Завершен
Team Ham
01
Infamous
21:19. Завершен
Gorillaz-Pride
01
Thunder Awaken
22:13. Завершен
EgoBoys
10
SG
22:28. Завершен
Gorillaz-Pride
01
Pain Gaming
03:00. Завершен
Mineski
20
Team Jinesbrus
03:00. Завершен
Team Adroit
21
Team Amplfy
06:37. Завершен
Team Adroit
12
Mineski
09:50. Завершен
Team Amplfy
02
Team Jinesbrus
10:01. Завершен
Natus Vincere
12
Vega Squadron
10:01. Завершен
Team Empire
02
Winstrike Team
13:55. Завершен
Winstrike Team
21
Vega Squadron
17:03. Завершен
EgoBoys
02
Infamous
17:13. Завершен
Pain Gaming
20
Thunder Awaken
17:26. Завершен
Team Empire
12
Natus Vincere
19:21. Завершен
Pain Gaming
21
Infamous
9 июля 2019 · Closed Qualifiers
23:10. Завершен
Thunder Awaken
02
EgoBoys
04:05. Завершен
Team Jinesbrus
21
Team Adroit
07:10. Завершен
Team Jinesbrus
23
Mineski
11:02. Завершен
Natus Vincere
21
Vega Squadron
15:19. Завершен
Natus Vincere
30
Winstrike Team
18:23. Завершен
EgoBoys
02
Infamous
10 июля 2019 · Closed Qualifiers
21:00. Завершен
Infamous
30
Pain Gaming
03:08. Завершен
Team Sirius
01
Team Aster
03:32. Завершен
Ehome
01
Royal Never Give Up
04:00. Завершен
G2.IG
01
CDEC Gaming
04:40. Завершен
Team Serenity
10
Newbee
05:00. Завершен
CDEC Gaming
10
Ehome
05:54. Завершен
Newbee
01
Team Aster
05:56. Завершен
Team Serenity
01
Team Sirius
07:16. Завершен
G2.IG
10
Royal Never Give Up
07:17. Завершен
Newbee
10
Team Sirius
08:30. Завершен
Ehome
10
Team Aster
08:36. Завершен
Team Serenity
01
G2.IG
09:38. Завершен
CDEC Gaming
01
Newbee
10:02. Завершен
Chaos
01
The Final Tribe
10:10. Завершен
Royal Never Give Up
10
Team Sirius
10:30. Завершен
Epic Name
00
Anti-MagE-
10:48. Завершен
Aachen City
10
Anti-MagE-
11:31. Завершен
Royal Never Give Up
10
Team Aster
11:31. Завершен
Ehome
10
Team Serenity
12:00. Завершен
Hippomaniacs
00
Epic Name
12:10. Завершен
Bald
10
Hippomaniacs
12:24. Завершен
Team Singularity
10
six eight two
12:28. Завершен
CDEC Gaming
10
Team Sirius
12:45. Завершен
G2.IG
10
Ehome
12:46. Завершен
Hippomaniacs
10
Aachen City
13:30. Завершен
six eight two
01
The Final Tribe
13:55. Завершен
Team Singularity
10
Chaos
14:30. Завершен
Epic Name
00
The Final Tribe
14:38. Завершен
Bald
01
Anti-MagE-
15:18. Завершен
six eight two
01
Chaos
15:22. Завершен
The Final Tribe
01
Aachen City
16:09. Завершен
Bald
01
Team Singularity
16:30. Завершен
Team Singularity
00
Epic Name
16:35. Завершен
Anti-MagE-
01
Chaos
16:55. Завершен
six eight two
01
Hippomaniacs
17:11. Завершен
Forward Gaming
10
J.Storm
17:32. Завершен
Beastcoast
10
Complexity
17:51. Завершен
Team Singularity
01
Aachen City
18:00. Завершен
Bald
00
Epic Name
18:03. Завершен
Anti-MagE-
01
The Final Tribe
18:26. Завершен
Team Xolotl
01
Kookaburra
18:55. Завершен
Hippomaniacs
10
Chaos
18:59. Завершен
Black Sheep
10
Old Suck Gaming
19:18. Завершен
Bald
01
Aachen City
19:42. Завершен
Kookaburra
01
Beastcoast
20:12. Завершен
Old Suck Gaming
01
J.Storm
20:46. Завершен
Black Sheep
01
Forward Gaming
11 июля 2019 · Closed Qualifiers
21:02. Завершен
Team Xolotl
01
Complexity
21:46. Завершен
Old Suck Gaming
01
Forward Gaming
22:16. Завершен
Beastcoast
01
J.Storm
22:35. Завершен
Team Xolotl
01
Black Sheep
23:28. Завершен
Complexity
01
Forward Gaming
23:45. Завершен
Old Suck Gaming
00
Kookaburra
00:40. Завершен
Black Sheep
01
Beastcoast
00:45. Завершен
Complexity
01
J.Storm
01:48. Завершен
Kookaburra
01
Forward Gaming
02:02. Завершен
Team Xolotl
01
Beastcoast
03:06. Завершен
CDEC Gaming
01
Team Aster
03:29. Завершен
Royal Never Give Up
01
Newbee
04:29. Завершен
G2.IG
10
Team Sirius
04:33. Завершен
Team Serenity
01
CDEC Gaming
05:14. Завершен
Newbee
01
Ehome
05:21. Завершен
G2.IG
10
Team Aster
07:00. Завершен
Newbee
00
Royal Never Give Up
07:08. Завершен
CDEC Gaming
01
Royal Never Give Up
07:13. Завершен
Team Sirius
01
Ehome
08:04. Завершен
G2.IG
10
Newbee
08:04. Завершен
Royal Never Give Up
10
Team Serenity
09:04. Завершен
Team Serenity
01
Team Aster
10:02. Завершен
Hippomaniacs
10
The Final Tribe
10:12. Завершен
Ehome
01