Головачу не понравился Ларго: «Он слишком дружелюбный, больше подошел бы другой игре. Дай ему бензопилу – пусть он бегает и всех рубит»

Головач не одобрил нового персонажа в Доте – лягушку-барда по имени Largo.
«Какая лягушка в Доте? Я зашел в какую-то детскую игру? Я скажу свое понимание Доты, что мне нравится в ней.
Мне нравится Pudge – маски, бензопила, кровь. Wraith King — огненный скелет с мечом. Legion Commander — крутой герой. Doom — огромная падла. Lifestealer — вообще просто мерзость.
А что сейчас добавляют? Колу, лягушка, коршун. Мне это не нравится, честно скажу. Меня больше прикалывают герое, которые какие-то демоны или кровяные убийцы, а не эти зверушки. Слишком нетематично. Он слишком дружелюбный, больше подошел бы другой игре. Аниме какое-то. Дай ему бензопилу – пусть он бегает и всех рубить.
Почему это делают? Для кого это делают? Какие-то языки, какие-то балалайки. Я очень надеюсь, что он будет саппортом, что этим говном никто не будет играть», – заключил Головач.
В ночь на 16 декабря в Доте вышел патч 7.40. В игру добавили нового героя, переработали Трента, Сларка и Лон Друида, а также выпустили зимний Collector’s Cache с Пуджом-свином, Морфом-акулой и Кентавром-курьером. Ознакомиться со всеми изменениями патча можно на Кибере по ссылке.
В Доте новый патч – 7.40! Перелопатили все механики и изменили карту
















