Травоман: «Моего хардера поддушили любители похайповать. Любой, кто смотрел хоть один наш стрим, видел, что он один из самых слабых игроков команды»

Тимур «Травоман» Хафизов подвел итоги BetBoom Streamers Battle x Динамо 12.
«3-е место на турнире – кайф!
Изначально состав собирался на чилле, в планах и заявке был 6к керри. За пару дней до фиксации составов организаторы нашли нам девочку на пятерочку и поехали. В группе было тяжко, чуть не вылетели, но успели нащупать геймплей! Рейбла [поставили] на керри, а 6к керри превратился в оффлейнера с задачей «Блинк + стан».
Даже так была своего рода рулетка на три команды у нас с Вудушем и Гудвином, но какие-то коэффициенты посчитали – мы с Вудушающим прошли в плей-офф (хотя счет у всех троих был 2-2 по матчам).
А вот в плей-офф уже пошла жара. Мы еще допустили пару тупняков на картах, где не брали нормального керри или брали в оффлейн что-то сложнее «Блинк + стан», но все равно 2:1 закрывали всех.
Вместе с Вудушем прошлись по нижней, встретились, в жесткой зарубе победили, прошли в топ-3.
И была игра против состава Бай Овл. Ребята жестко отлетели от Ростика в верхней из-за плохих драфтов. На бумаге мы могли их проходить, ноооо... В последний день сказался фактор сцены, мои парни разволновались. Chechigga (оффлейнер) вообще на второй карте в середине игры вскочил, убежал со сцены и его не было минут 10. Оказалось, его стошнило из-за волнения. У нас была игра на выдержку, блэкхолы, которые нечем сбить, игра в лейт, но нервы помешали чисто исполнить. Очень многие видели это все своими глазами, на стриме было 17к онлайна.
Думаю, моего хардера сильно поддушили некоторые любители похайповать, заявившие, что у него 10к. Хотя любой, кто смотрел хоть один наш стрим с любой игры турнира, видел, что он буквально один из самых слабых игроков команды, которому проговаривают каждое действие, каждую шмотку и скиллбилд. Игру с чужих аккаунтов осуждаю, но ладно бы это хотя бы помогло.
Я люто кайфанул от этого турнира. Выступление на арене – это как стрим в 4D: все орут, поддерживают, реагируют на каждое движение, но не в чате – а прямо тут, в жизни.
Топ-3 это очень круто. Мы успели и выиграть в матче в плей-офф, и отжать карту в лютом камбэке в битве за топ-2. Лично у меня вообще не было волнения, только удовольствие. Спасибо всем, кто пришел на арену посмотреть», – подытожил Травоман.
Ранее Адам «Chechigga» Бородачев, оффлейнер команды Травомана на BetBoom Streamers Battle х Динамо 12, спалил аккаунт 2000-го ранга во время трансляции. У оффлейнера в составе команды заявлено 6 тысяч MMR.
Команда Травомана заняла на BetBoom Streamers Battle x Динамо 12 3-е место, уступив составу Бай Овл в матче за гранд-финал.











































