Korb3n: «Если есть карт-бланш на любых игроков, то в Доте можно сделать таких же гегемонов, как в LoL»
Дмитрий «Korb3n» Белов порассуждал о разнице между командами в Доте и LoL.
«Возможно, в LoL совершенно другая механика сбора составов. Если представить, что у тебя фулл карт-бланш брать любых игроков, то и в Доте можно сделать таких же гегемонов. Проблема в том, что ни у кого из нас нет никакого карт-бланша.
Невозможно собрать дримтим. Вероятно, в LoL это возможно. Думаю, что в этом фишка. Возможно, я не прав, но со стороны кажется, что это так. В Доте ты не можешь взять и собрать кого хочешь. Неважно, какая команда.
В теории это могут сделать Falcons, но там овчинка выделки не стоит просто по финансам. У Falcons и так все более-менее нормально. Но мы же говорим совсем про гегемона, это немножко другое» – отметил Korb3n.
Ранее Korb3n посоветовал играть в LoL, если надоела Дота.





























