• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Ramzes666: «Если бы турниры по Доте были как в CS 2, мы бы в каждой игре орали и рвали глотку»
0

Ramzes666: «Если бы турниры по Доте были как в CS 2, мы бы в каждой игре орали и рвали глотку»

Рамзесу сложно комментировать турниры по Доте из-за большого количества матчей.

Роман «Ramzes666» Кушнарев высказался о сложностях комментирования турниров по Доте.

«Когда ты каждый день на протяжении недели кастишь игры по 12 часов, ты приедаешься Дотой, даже если это суперхайповые матчи. Энергии не остается даже на хайповые последние серии. Да, если это ######## [сумасшедшие] игры, ######## [сумасшедшая] развязка, то есть запал создавать эмоции.

Но когда каждый день смотришь одни и те же игры, кастишь по 12-13 часов, я выжатый ##### [совсем]. У меня просто нет сил. Нет сил даже жопу с компа поднять, чтобы был какой-то запал.

Когда мы кастили BLAST, там было 2 серии в день и финал в отдельный день. Это совершенно другие ощущения. Если бы турниры в Доте были как в CS 2 с двумя Bo3-сериями в день, мы бы такой контент наваливали каждый день, в каждой игре бы орали и рвали глотку.

Но когда каждый день смотришь одно и то же, и это продолжается по 13 часов, это тяжело. Мы не роботы. Я вчера стримил 16 часов, даже поспать не успел. Форматы турниров по Доте не предназначены [для этого]. На BLAST ######## [отличный] формат. [...]

Понятно, что с матчами, которые имеют большую ценность, чуть иначе. Например, с финальными днями. У тебя даже тем для разговоров нет, кроме каких-то ставок», – подытожил Ramzes666.

Ранее Ramzes666 проиграл две партии подряд в GeoGuessr.

Топсон душит про-сцену, даже не играя. Какой же он отец!

За закрытой дверью: работа журналиста на турнирах

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости