NS о трансляции Paragon: «Пытаются заманить молодежь какой-то кринжовой ######»
Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал русскоязычную трансляцию Paragon по Доте.
«Я не смотрю, что они там делают, не наблюдаю пристально. Но даже когда я смотрю без звука, я понимаю, что парни и девчонки реально кринжуют. Мне кажется, что в действительности продюсеры Paragon не понимают свою аудиторию. [...] Официальную студию сейчас в основном смотрят люди постарше, которые хотят получить более концентрированный и понятный контент по Доте.
Это как включить спортивное мероприятие по телевизору, где есть место юмору. Это выглядит более серьезно. А они пытаются усидеть на двух стульях. Вроде пытаются заманить молодежь какой-то кринжовой ###### [фигней], но при этом никто не матерится. Сидеть на двух стульях – та еще история. Ты либо делаешь для одних, либо для других. В итоге они не делают ни для тех, ни для других.
Потому что заходит какой-то 15-летний чел и говорит: «О, Maelstorm, ##### [блин]. Ему 40 лет, и у него 2к MMR. ##### [Зачем] мне вообще его смотреть?» Заходит какой-то взрослый человек на это посмотреть и говорит: «Что за #### [фигня]? Почему полуголые бабы в эфире, и чел шутит, что у него огромный дилдак в руке. Получается, для кого ты делаешь контент? Что это за пласт аудитории? Это вопрос к продюсеру. Там продюсеры просто сами не понимают, что они делают», – отметил NS.
Ранее русскоязычную трансляцию раскритиковал Ramzes666.

































