Kiritych: «Я смотрел Алоху и Рамзеса, которые кричат, и так же себя вел. Но это было ненормально»
– С кем из игроков этого состава BetBoom Team у тебя самый тесный контакт?
– Если честно, то со всеми ребятами самый тесный [контакт]. В последнее время я прям много общался с Владосом [Kataomi], с Матюхой [Miero] много про качалочку общались. Я со всеми ребятами много общался, конкретно с кем-то одним – такого нет. Просто чуть больше с Владосом и Матюхой.
– Ты говорил, что токсичил так сильно, что тиммейты отказывались с тобой играть. Как фиксил?
– Прям настолько, чтобы в командах [отказывались] – не было, это больше в пабликах было. Я смотрел Алоху и Рамзеса, которые кричат, и так же себя вел. Но это было ненормально. Я понимал, что это мешает мне играть. Я от этого не избавился. Когда у меня плохое настроение либо я эмоционально слаб, я чувствую, что меня все триггерит, я могу подгорать. Но я стараюсь это контролировать. Пойти в спортзал, подняться пешком на 10-й этаж – это помогает, если что-то не так в жизни. Я эмоциональный человек, понимаю, что это не пофиксить. Я могу к этому относиться проще.
Главный триггер был, когда я был тысячником, брал на ФП Джаггернаута, считал, что я должен только на керри [играть]. Со мной тогда чел пикнул Тролля на керри, еще Fishman был [в команде]. И мы пошли дабл-керри, игра автоматически проиграна, мы с челом пишем друг другу гадости, как тут Fishman пишет: «Вы оба ничтожества, оба мусор. Просто никто в этой игре. Почему вы не можете зароллить?» И я после этого момента стал больше роллить, потому что понял, что моя задача – апнуть ПТС, – поделился Илья «Kiritych» Ульянов.
Ранее Kiritych рассказал, что захотел попасть в киберспорт из-за Миракла.
Накрутил ли Никс рекордный онлайн? Я откопал все данные и проверил лично
«Меня Никс до депрессии в какой-то мере довел». Мипошка высказал все об Инте и завершении карьеры


































