• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • SMM-щик Gladiators: «Заявления о роспуске состав нет и не будет. О судебном деле я знаю не больше вас»
0

SMM-щик Gladiators: «Заявления о роспуске состав нет и не будет. О судебном деле я знаю не больше вас»

Админ телеграм-канала Gladiators вышел на связь.

«Первое. Нет, у меня нет информации по поводу судебного дела между нашим бывшим составом по Доте и руководством Gaimin Gladiators. Я знаю не больше вас. Это все конфиденциальная информация, и в лучшем случае мы узнаем детали только после завершения судебного процесса, если вообще когда-либо узнаем хоть что-то.

Второе. Официального заявления о том, что игроки нашего уже бывшего состава распущены, нет и не будет. Как вы заметили, многие из них уже играют в других организациях. От себя хочу пожелать им всем удачи и успехов в новых командах и начинаниях, надеюсь, у них все будет хорошо.

Третье.Телеграм-канал и паблик Gaimin Gladiators в VK продолжат существовать. Я буду публиковать здесь информацию об участии наших текущих составов в турнирах, мемчики (хехехаха), а также актуальные новости из мира киберспорта.

Этот пост написан с целью «расставить все точки над и» и придержать вас в курсе событий, чтобы, когда начнут появляться посты с нашим бразильским составом по CS 2, вы не тратили энергию на вопросы о Дота-составе», – объяснил SMM-щик Gladiators.

Ранее Дмитрий «Korb3n» Белов поделился мнением, что за Gladiators «никто играть не будет».

Gladiators подали в суд на Дота-состав! Обвиняют Квинна и требуют $5 миллионов

10 лет назад началась эпоха «золотого состава» VP. Как это было?

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости