• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Ramzes666: «EG для меня – одна из лучших организаций. Когда я был год в инактиве, мне платили полную зарплату»
3

Ramzes666: «EG для меня – одна из лучших организаций. Когда я был год в инактиве, мне платили полную зарплату»

Ramzes666 рассказал о преимуществах EG.

👉️ Подпишись на нашу телегу про Доту! Все слухи о решаффлах – там

«EG для меня – одна из лучших организаций. Я вам вроде рассказывал, что, когда я был год в инактиве, мне платили полную зарплату. Даже не половину, а фулл. Я вообще думал: «Да ну ##### [к черту], так бывает?» Обычно, если ты сидишь на «банке» или не играешь, тебе платят половину или 70%. Короче, на что договоритесь.

Но, я так понимаю, это была их инициатива. Они могли мне и половину платить. Поэтому выражаем огромный респект организации EG. Да даже если сравнить форму в Доте, у EG всегда была хорошая форма. Вот эти футболки с длинными рукавами. EG была в целом офигенная организация. Мне было кайфово там играть.

[Liquipedia показывает 3 месяца инактива] Ну, там не год инактива был. Где-то 7 месяцев инактива было плюс-минус. [...] Я говорил, парни, в EG зарплата была больше 20 тысяч. Не рублей», – вспомнил Роман «Ramzes666» Кушнарев.

Ранее Ramzes666 прокомментировал трешток Андрея «Bottega» Копытко и вспомнил свои времена в Virtus.pro, 9Pandas и Tundra.

«В родной школе устроили линейку в мою честь». Малрин разговорился на интервью Шторма

Все, что вы не знали о порядочности в Доте

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовала: Полина Захарова
Источник: Cybersport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости