Misha: «Я уверен, что CS умрет раньше Доты. CS – шашки, Дота – шахматы»
«У Доты самая лучшая фан-база на планете. Думаю, Дота – игра будущего. Я вижу каждый день новости, что в Доту все больше людей играет, вижу, что в Доте становится больше зрителей. Думаю, старое поколение уходит на Твич, становится спящими бизнесменами, начинает смотреть ее из спальных мешков, а новые люди приходят, вопреки ожиданиям, и играют в нее.
У Доты есть постоянные игроки и большая зрительская аудитория. Я уверен, что CS умрет раньше Доты. Дота будет жить вечно как игра. Возможно, она будет переизобретена в Доту 3. Мне почему-то кажется, что концепция Доты – реально шахматы, в то время как CS – шашки.
У Доты больше потенциала на следующие 15-20 лет. Во многом из-за фанатов, которые более изобретательны и страстны», – отмети Михаил «Misha» Агатов.
Ранее Misha высказался о решаффлах в межсезонье в Доте.
«В родной школе устроили линейку в мою честь». Малрин разговорился на интервью Шторма

































