Korya_mc: «Я очень хорошо знакома с Рамзесом и даже знакома с Никсом. Они такие добрые, интересные, о жизни могут рассказать»
«[Какой у тебя опыт игры в Доту?] У меня очень маленький [опыт игры], потому что порог вхождения в Доту стал слишком высокий. У меня буквально 50 часов, большую часть из которых я провела именно в лобби, где ты изучаешь персонажей, скиллы и все прочее. Честно, очень тяжело дается. Пока я Доту оставила, потому что нет свободного времени этим всем заниматься. Мне больше нравится смотреть.
[У тебя очень много знакомых, которые играют в Доту. Неужели никто не может помочь в обучении?] Это очень тяжело и нудно. Зная терпение дотеров, на меня больше будут орать. Если хочешь испортить отношения с другом – попроси его научить тебя играть в Доту.
[Можешь назвать несколько людей, с которыми ты знакома из медиа-Доты? И кто какое впечатление произвел?] Если говорить прямо про медиа, я очень хорошо знакома с Рамзесом. Я даже знакома с Никсом, правда, не знаю, хорошо он играет или нет. Наверное, хорошо, раз он кастит на такую огромную аудиторию. Мы с ним немножко были знакомы, играли вместе как-то на стриме.
И, честно, я очень удивлена тому, что ты смотришь на то, как медийные дотеры играют, какие они все экспульсивные, злые, а в жизни они такие милашки. Там что с Ромой, что с Никсом пообщаешься – они такие добрые, интересные, о жизни могут рассказать. Очень круто, я удивлена вот этому парадоксу, если честно.
[Ты увлекаешься косплеем. Какой образ из Доты ты бы выбрала?] Я один раз, как-то играя в лобби с ботами, увидела Dawnbreaker. Она такая красивая, через всю карту еще с молотом летит. Я потом ее посмотрела, изучила, она очень классная. Вот я бы на нее очень хотела сделать косплей. Мне кажется, моему типажу точно подойдет», – отметила Карина «Korya_Mc» Муса.
Ранее стримерша Коря показала подборку сообщений от фанатов в директе.
































