• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Kiritych: «Инт заберет одна из китайских команд. Главного криптонита в виде Spirit нет, а это прямая дорога к Эгиде»
Фото
4

Kiritych: «Инт заберет одна из китайских команд. Главного криптонита в виде Spirit нет, а это прямая дорога к Эгиде»

Kiritych дал прогнозы на плей-офф TI14.

👨‍🎨 Раскрась Аегис — и выиграй собственный

«Инт заберет одна из китайских команд: Xtreme или Tidebound. Главного криптонита в виде Spirit нет, а это прямая дорога к Эгиде. Либо BetBoom Team с Falcons войдут в поток и сделаюn Инт еще интереснее своей победой.

Этот TI – один из самых интересных турниров за последние несколько лет. Настолько интересной групповой стадии я давно не видел. Надеюсь, плей-офф будет еще выше.

Болею за BetBoom Team и Стаса [Malr1ne]», – поделился Илья «Kiritych» Ульянов.

Ранее Rodjer дал прогнозы на плей-офф TI14, по которым Falcons обыграют Xtreme в финале турнира.

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

Aurora вылетела! А никто и не удивлен

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости