• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Мэддисон: «Удивился, что по Доте еще проводятся Инты. В свое время топово было, но страшно думать, что кому-то до сих пор интересно»
5

Мэддисон: «Удивился, что по Доте еще проводятся Инты. В свое время топово было, но страшно думать, что кому-то до сих пор интересно»

Мэддисон узнал про The International 2025.

«###### [Ужас]. С удивлением узнал, что, оказывается, по Доте еще проводятся Инты, и даже призовой все еще больше ляма. Да-да, вы не ослышались, Инт по Доте 2! Прямо сейчас идет. Я сам ##### [в шоке].

Честно говоря, думал, что игра умерла пару лет назад и турниры по ней прекратились. Но, по всей видимости, в СНГ еще кто-то играет и даже стримы смотрит, за счет этого какое-то шевеление происходит.

Но я все равно сильно удивился этому факту, настолько давно этот мусор не попадался мне на глаза. По-моему, уже даже сам Габен забыл про эту какашку. Скорее всего, подобные турниры и их стримы сейчас – это уже чисто для буков тема, не более.

В свое время, конечно, топово было. NAVI – Alliance и все такое. Но страшно думать, что это кому-то до сих пор интересно», – подытожил Илья «Maddyson» Давыдов.

Ранее Мэддисон выступил с длинной речью о накрутке зрителей на российском Твиче.

☝️Мэддисон выдал правила жизни – мы сделали из них пацанский цитатник. Ауф!

Как комкаст захватил киберспорт? Разбираемся вместе со стримерами

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости