Kiyotaka: «Gpk, No[o]ne и Nisha – тир-S мидеры. Я стараюсь вырваться в тир-S, но меня тянут куда-то в A»
👨🎨 Раскрась Аегис — и выиграй собственный
Kiyotaka: «Spirit – на уровне Liquid».
DM: «Боги Доты. Очевидно, команда – претендент [на победу на TI14]. Суперсильные игроки, суперсильная команда».
KD ALL IN: «Почему они настолько стабильны?»
DM: «Структура есть, которая используется годами».
Kiyotaka: «У них костяк – Collapse, Miposhka и Yatoro. Это 3 тир-S игрока, которые имеют хорошую структуру и дисциплину благодаря Диману [Korb3n] и менеджменту. Spirit – очень сильная и дисциплинированная команда. Как будто этот костяк из трех игроков может любой турнир выиграть, взять любых двух [игроков]».
Panto: «Были и у них периоды, когда они плохо выступали».
Kiyotaka: «Первую часть сезона Yatoro пропускал, им было тяжеловато. Но они боролись и сражались со всеми. Сейчас они набрали форму, мета сместилась под них. Очень комфортные герои для Яторо. У него может опять пул быть из 20 персонажей на турнире. Он любого героя может пикнуть на керри».
Panto: «Единственный вопрос, как Larl будет себя чувствовать после такого перерыва, насколько стабильно будет играть».
DM: «Он свою задачу знает в игре, переживать не стоит».
Panto: «Были игры, где его героев раскрывали достаточно рано, но он, несмотря на плохую игру, выжимал максимум. Вопрос в том, сможет ли он тоже так выжимать максимум».
Kiyotaka: «Да, это единственный вопрос. Я слышал, они много играли КВ с Миреле, плюс турнир с ним».
DM: «Но пул у Миреле и Ларла одинаковый практически». [...]
KD ALL IN: «Larl – какой тир мидеров?»
Kiyotaka: «Суперстабильный A».
DM: «А мне кажется, что S».
KD ALL IN: «А кто в S?»
Kiyotaka: «Gpk, No[o]ne, Nisha. Точка».
KD ALL IN: «А ты в каком тире?»
Kiyotaka: «Пока что стабильный A».
Panto: «Или нестабильный S?»
Kiyotaka: «Или нестабильный S. [...] Я стараюсь вырваться в тир-S, но меня тянут куда-то в A [...]
Kiyotaka: «Larl по игре свои функции выполняет. Мало умирает, потому что у Spirit макро очень хорошо настроено. Плюс он сам хорошо понимает Доту. Хорошо заскейлится, всегда будет с нетворсом. Очень редко он выпадает из игр».
Ранее Panto, Kiyotaka и DM обсудили BetBoom Team.
The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.
Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий
Игроки Liquid показали перстни за победу на TI13. А какие вручали раньше?








































