• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Dyrachyo: «Бандлы должны быть смешными и надоедливыми. Люди бы брали это, потому что с такого горит жопа»
3

Dyrachyo: «Бандлы должны быть смешными и надоедливыми. Люди бы брали это, потому что с такого горит жопа»

Dyrachyo высказался о бандлах в Компендиуме к TI14.

«Фразы в бандлах полное говно, вот что я могу сказать. Ну, в большинстве своем. Дотеры – не актеры. Им сложно выдать эмоцию или топово что-то озвучить, обычно это звучит как NPC. Вот у меня были крутые фразы со стримов, но на студийной записи я бы не смог настолько же прикольно выдать.

У большинства команд и игроков нет фраз со стримов. Я вот клянусь, что если бы Aurora взяла фразы Торонтотокио с трансляций – это точно стоило бы купить. Он там такое выдает, был бы реально топ.

Вот все, что добавила Valve – точно нет, не возьму. Бандлы должны быть смешными, кринжовыми и надоедливыми. Люди бы брали это, потому что с такого горит жопа», – поразмышлял Антон «Dyrachyo» Шкредов.

Ранее Dyrachyo дал предикты на TI14: Spirit, PARIVISION, BetBoom Team, Aurora пройдут в плей-офф

В Доте вышел Компендиум к TI14! Внутри – перекрашенные имморталки, прогнозы и приятные награды

Мы ругали Найтфолла за то, что он не играет на Фурионе. Теперь играет!

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Источник: стрим Дурачья
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости