Solo: «Доту убили, когда убрали пати матчмейкинг»
«Доту убили, когда убрали пати матчмейкинг. Это же бред, что разработчик подталкивает игроков играть в соло. Я имею в виду нормальный уровень игры, Immortal Draft.
Разработчик сам заставляет игроков играть соло матчмейкинг. А игра суперкомандная. Раньше люди собирались и играли пати на рейтинг, потели, стаками играли все. А сейчас все играют соло матчмейкинг с ########## [придурками].
Был период, когда и профики тоже собирались стаками, играли 5 на 5 матчмейкинг. Примерно в 2020 году, как раз когда мы взяли в команду Эпилептика и Сэйва. Тогда разделили MMR на соло и пати. А еще до этого патча с разделением за пати матчмейкинг давали рейтинг, и все играли пати. Было много сильных стаков.
Это было суперинтересно. Почему это убрали? ### [Черт его] знает», – посетовал Алексей «Solo» Березин.
Ранее Solo объяснил свой уход из состава Team Yandex по Доте.
5 дотеров, возродивших карьеру. Хотя мы их хоронили
Новая невеста Травомана – кто она? Тоже стримит и ведет телеграм-канал































