0

Korb3n: «Раньше в Доте побеждали не героями, а стилем игры»

Korb3n поразмышлял о том, почему раньше Дота была лучше.

«[Когда в Доте была самая сильная конкуренция?] Не знаю. Сейчас конкуренция очень высокая. Не очень понятно, когда она была самой сильной.

Если судить от своей субъективной перспективы, то в 2017 году было пикнуто самое большое количество героев на The International. Плюсом тогда еще были разные стили игры. Раньше в Доте побеждали не героями, а стилем игры. Самый яркий тому пример – игра Virtus.pro против Liquid.

Раньше еще были постоянные свапы линиями. Например, в 2017 году Miracle играл на миде, но он свапался с Матумбой и шел на керри. Matumbaman ходил в мид на Некре, Бруде и Веномансере. И это были свапы не ради свапов – это ходы, благодаря которым они выигрывали. Именно поэтому для меня TI7 – вышка», – поделился Дмитрий «Korb3n» Белов.

Ранее Korb3n назвал Ларла самым сильным мидером на про-сцене.

5 дотеров, возродивших карьеру. Хотя мы их хоронили

Новая невеста Травомана – кто она? Тоже стримит и ведет телеграм-канал

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости