Страница временно недоступна

54

Страница временно недоступна

У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним. Обновите страницу чуть позже или воспользуйтесь нашими соцсетями.

На главную
0

Gpk дал советы по выбору аспектов на Паке, МК, Эмбер Спирите и Кунке

Gpk поделился советами по выбору аспектов на своих сигнатурках.

«Puck. Jostling Rift: Можно брать против Пангольера, чтобы сбивать его прыжок. Curveball: Усиливает лайнинг, что очень важно для Пака. Орба быстрее, больнее и существует дольше – проще добивать крипов и харасить врагов.

Monkey King. Simian Stride: На керри с ним выгодно – можно быстрее фармить за счет прыжков без КД, так как подключаешься в файты позже. Changing of the Guard: МК почти всегда беру с этим аспектом – можно прятаться в тимфайте. На миде лучше,  потому что дерешься чаще.

Ember Spirit. Double Impact: Усиливает лайнинг – второй удар помогает трейдиться, легче добивать крипов и наказывать за подход. Chain Gang: Всегда беру его, потому что сильнее по игре. С ремнантом часто ловишь 4 цели, связка ульты и рутов очень мощная.

Kunkka. High Tide: Всегда беру – в драке сплеш-атака почти без КД. Очень сильный аспект, особенно если бьешь по нескольким героям. Grog Blossom: Аспект чаще берут на тройку, чтобы сейвить союзников. Иногда работает и на четвертой позиции», – порассуждал Данил «Gpk» Скутин.

Ранее Gpk отметил, что может попрощаться с BetBoom Team.

В Доте вышел патч 7.39d! Убили Фуриона, починили Шамана

Лил воскресил Odium. В этот раз взлетит?

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости