N0tail: «Я решил применить свои умения, чтобы OG стала лучшей. Это моя цель»
О мотивации
«Я не был уверен, действительно ли я хочу возвращаться в Доту, но после PGL Wallachia 5 я увидел, что могу быть мотивирован. У меня есть талант к определенным вещам. Я очень хорош в игре, я знаю это. Я также хорошо работаю с людьми. Думаю, я могу делать много полезного в психологическом плане, а также влиять на прогресс игроков, разбирая игру вместе. Думаю, я довольно хорош в том, чтобы объединять людей для достижения целей. Они дали мне идею и желание вернуться в это дело, и я теперь я тренирую команду».
О планах на будущее
«Определенно, мы хотим попасть на следующие TI и EWC. Также на все мейджоры и турниры между ними. Мы будем проходить на них, участвовать и побеждать. Это цель, это план. Мы хотим этого, я хочу этого. Это моя цель с первого дня.
Единственная причина, по которой я вернулся, это играть в лучшую Доту. Если бы я не мог играть лучше, чем на The International 2019, я бы не был здесь. Я решил применить свои умения, чтобы OG стала лучшей, и это моя цель. А результаты, трофеи, победы, конечно же, придут. Я в это верю. Для меня главное, чтобы мы играли в лучшую Доту», – отметил Йохан «N0tail« Сундштайн.
На последнем турнире, CCT 2 Series 3, OG заняла 4-е место.
Ранее стало известно, что OG потеряла 3 млн евро за 2024 год.
Мы заплатили девушкам, чтобы сыграть с ними в Доту и CS. Вот что получилось




































