• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Solo: «Я бы пустил курьера покакать. Если курьер не из Яндекса, тогда вряд ли пустил бы»
2

Solo: «Я бы пустил курьера покакать. Если курьер не из Яндекса, тогда вряд ли пустил бы»

Solo ответил на вопросы про курьеров Яндекс.

Угадай победителя!

«[Пустил бы курьера Яндекса покакать, после того, как он привез тебе твой заказ?] Если бы он сильно хотел какать, то пустил бы. Если бы он сказал: «Брат, пожалуйста, пусти, сильно какать хочу», то конечно бы пустил. […] Если курьер не из Яндекса, тогда вряд ли пустил бы»

[Если бы курьер укусил твой бургер, и потом сказал, что очень голодный, ты бы написал в поддержку?] Если бы он укусил бургер и мне дал надкушенный, то я бы ########## [поругал] его. Если был он сказал, что очень голодный, то я бы ему дал похавать этот бургер. Что, мне жалко что ли?»

[Лех, сварил бы курьеру гречки, если бы он попросил?] Не, гречку бы не сварил точно. Но я бы поделился, если бы он был голодный и сказал «братик, дай покушать», я бы чем-то поделился. По-братски бы что-то дал ему похрустеть», – порассуждал Алексей «Solo» Березин.

Ранее Nix поделился мнением о работе Лила курьером. 

Esports World Cup по Доте проходит в Эр-Рияде с 8 по 19 июля. Призовой фонд – 3 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.

BetBoom Team не выигрывает на ланах с Булком. Надо было оставить его дома

💔 Сэйв плакал после вылета с Рияда. Самое грустное видео года

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовала: Алина Карамова
Источник: Twitch-канал Solo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости