Nix: «Я забросил шоссейный велик, потому что челюстью снес и погнул шлагбаум. Даже чуть зуб откололся»

«Я забросил велик, потому что я снес челюстью шлагбаум, погнул его. У меня даже чуть зуб откололся. Я на шоссейнике ехал, чел, по идее, должен был остановиться, чтобы меня пропустить на машине, но он как будто бы не останавливался. Я увидел, что он не сбрасывает скорость, в итоге мне пришлось ускориться.
Я уже сильно ускорился, чтобы он меня не сбил, я проехал мимо, а там был шлагбаум. Он был поднят. Я подумал: «### [Блин], я уже и так ускорился, успею проехать.
В итоге я еду, а шлагбаум в это время опускается. И опускается он в идеальный тайминг – на мою челюсть. Я челюстью в него на всей скорости въезжаю, гну. А я еще был вкован в педали, не тренировался быстро выстегиваться из педалей – и я очень смачно ####### [ударился]. И после этого у меня фобия велика началась.
Я недавно катался на велике обычном горном, не на шоссейнике. Но на шоссейнике я не знаю – как-то ассоциация у меня с ним сейчас такая, будто это слишком опасно. Не знаю, может, потом я как-то проработаю это.
Я начал скалолазанием заниматься, и мне оно больше понравилось», – заявил Александр «Nix» Левин во время прямой транляции.
Ранее Nix заявил, что потратил за жизнь 1 млн рублей на мышки.
Лучшие герои Доты на каждую позицию прямо сейчас
Я разобрал 2000 ставок NS’а, Никса и других стримеров. Кто – лучший прогнозист?



































