Mortalles о матче Team Yandex – Gladiators: «Solo срочно нужно подумать над ранней игрой. Надеюсь, у него есть план»

PARIVISION – Xtreme
«Не в этом матче, конечно. Xtreme достигла своего потолка. Топ 9-12 – это даже не так плохо.
PARIVISION, конечно, далеки от своей лучшей формы, но китайская команда должна быть удобным соперником. Ближе даже победа 2:0».
Gladiators – Team Yandex
«Gladiators в отличной форме и заслужили за все эти месяцы добраться до топ-8.
Но я допускаю даже какую-то борьбу в этом матче. Solo срочно нужно подумать над ранней игрой. Gladiators, как обычно, играют очень быстро, ну или хотя бы пытаются. Мне ближе 2:0 в этой серии, но надеюсь, у Solo есть план».
Tundra – Talon
«Похожая история. Tundra вроде как и должна спокойно закрывать 2:0, но, с другой стороны, Talon вчера показала, что умеют играть в эту игру. И в отличие от Heroic, Talon еще и в драфты могут.
Оба раза их выиграли и победили исключительно на них. Механически Tundra сильнее и все такое, но, мне кажется, Tundra будет посложнее, чем GG и PV в своих матчах».
NAVI – Falcons
«Самый интересный матч. NAVI могут это выиграть. Они уже подобное делали. Falcons в ужасной форме, и вчерашняя победа над VP это, естественно, не показатель. Хочу увидеть три карты», – выразил желание комментатор Дмитрий «Mortalles» Аржиловский.
У BetBoom Team на Рияде есть одно преимущество. Так не делает больше никто!
Почему PARIVISION стала ∗∗∗∗VISION на один турнир? Иначе тюрьма или порка







































