Daxak: «Это просто провал. Бывает, что ты старался, но проиграл. Здесь же детский сад»

«Можно материться? Это ##### ##### [невероятно плохо]. Самое обидно не то, что проиграли... Бывают поражения. Ты готовился, но что-то у кого-то не пошло, кто-то заболел, у кого-то просто не получилось, но все старались. Когда же происходит детский сад, грубо говоря, нет подготовки. Даже учитывая то, что мы поменяли тренера. Fng просто жопу рвал. У нас даже в какой-то момент начало получаться, а потом произошел переломный момент.
Нет атмосферы, нет игры... [Дурачье и Старый бог начали громко разговаривать]. Тренеру было тяжело. Представьте, что каждый день говорят, что проблема в драфтах, а ее не было. Даже учитывая то, что атмосфера на последние игры чуть-чуть восстановилась, но отсутствие подготовки решило. Увы, но это просто провал по всем фронтам.
Даже если бы мы играли против Execration, то они, скорее всего, такие: «О, привет». К сожалению. [У вас настолько печальный вайб в команде?] Можно и так сказать.
[Что Fng дал команде?] Он пытался построить базу, атмосферу, драфты. Он со всем этим справился, просто есть переломные моменты, которые не в наших руках, грубо говоря.
[Что будет дальше?] Я не знаю. Если на PGL Wallachia говорили: «Вот пройдете дальше, вам продлят [контракты]». Здесь же такого не говорили», – отметил Никита «Daxak» Кузьмин.
Virtus.pro уступила Falcons (0:2) в первом раунде Elimination Phase. Команда из Восточной Европы заняла 13-16-е место (50 тысяч долларов).
Состав Virtus.pro: V-Tune, Lorenof, Daxak, Antares, Rein, Fng (тренер).
Esports World Cup по Доте проходит в Эр-Рияде с 8 по 19 июля. Призовой фонд составляет 3 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
У BetBoom Team на Рияде есть одно преимущество. Так не делает больше никто!
Почему PARIVISION стала ∗∗∗∗VISION на один турнир? Иначе тюрьма или порка











































