• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Astini: «Раньше на турнирах я убивал врага, бил по столу и кричал: «Умри, мудак». А сейчас ты пишешь «3:2» в чат – тебя считают фулл токсиком»
0

Astini: «Раньше на турнирах я убивал врага, бил по столу и кричал: «Умри, мудак». А сейчас ты пишешь «3:2» в чат – тебя считают фулл токсиком»

Astini вспомнил, как вел себя на турнирах по Доте в компьютерных клубах.

Угадай победителя!

«В мое время, 10 лет назад, мы играли турниры в компьютерном клубе и сидели напротив другой команды. Я убивал врага, бил по столу и кричал: «Умри, мудак, умри». А сейчас ты пишешь «3:2» в чат – тебя считают фулл токсиком. Времена поменялись», – отметил Филипе «Astini» Астини.

Во время гранд-финала FISSURE Universe Андрей «Dukalis» Куропаткин написал в чат, что Liquid проиграет 2:3. Также саппорт назвал оффлейнера соперника «ботом». PARIVISION проиграла тот матч 0:3.

Ранее Astini стал отцом.

У BetBoom Team на Рияде есть одно преимущество. Так не делает больше никто!

Почему PARIVISION стала ∗∗∗∗VISION на один турнир? Иначе тюрьма или порка

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: Ютуб PARIVISION Dota 2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости